Виссарион

Гиркин-Стрелков предрек Путину судьбу Каддафи: "Вставят ему что-то в задницу, и бабушки будут радоваться"🖼Чет я никак не пойму какой он масти?

–6
Ответы
Как То Так

Каддафи был великим человеком. Многие страны хотели бы жить при Каддафи. Давайте вспомним:
Как жили простые ливийцы при Каддафи:
ВВП на душу населения -14 192 долларов.
Дотации на каждого члена семьи в год 1 000 долларов.
Пособие по безработице 730 долларов.
За каждого новорожденного выплачивалось 7 000 долларов.
Молодой семье на покупку квартиры 64 000 долларов.
Открытие личного бизнеса, материальная помощь 20 000 долларов.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за границей за счет государства.
Сеть магазинов для многодетных семей минимальными ценами на основные продукты питания.
За торговлю просроченными продуктами, большие штрафы.
Часть аптек с бесплатным отпуском лекарств по рецепту врача.
За подделку лекарств, грозила смертная казнь.
Квартирная плата отсутствует, отсутствует плата за электричество.
Продажа и употребление алкоголя запрещено.
Кредиты на покупку автомобиля и кредиты беспроцентные.
При покупке автомобиля 50 % оплачивает государство.
Стоимость одного литра бензина 0, 14 долларов.
Зарплата медсестры 1000 долларов. Тот, кто убил Каддафи ненавидели свой народ...

Виссарион

кстати, бен-ладен мне тоже ничего не сделал...и грохнули его тоже без суда...и никто в мире не огорчился

Как То Так

я что, всех ваших друганов должна знать?

Виссарион

ну вот троих уже знаете)

Как То Так

А, а вы-папа Иосифа?

Виссарион

теперь вот ждем самого главного "друга", когда ему что нибудь в задницу вставят...порадуюсь вместе с бабушками

Алевтина Пална

а как это придурошный Губарев заявил, шо "они готовы к революции на болотах", после чего гиркин моментально от него открестился)))) ибо не понятно под действием каких веществ было сделано это поспешное заявление))

Татьяна Владимирская

там даже непонятно, какие рожи вызывают бОльшее отвращение

Алевтина Пална

это все, что нам нужно знать о дружбе и партнерстве

Ин
Инга

Сначала разберись какой масти Зе ))Бабушки будут в восторге,когда Зе что нибудь загонят в очко боШое-прибоШое))

Tp
Tpикcтep

А хохлам уже вставили по самый небалуйся 😂 осталось перемогу перемолоть и всё 🤣

Владимир

Это он про Выссеррионову судьбу Каддафи!

Андрей Мацнев

Когда это он такое сказал?

Андрей Мацнев

Ага-ага)) А чего тогда "мировым изгоям" визы не перестали давать и дипотношения не разорвали?))
А вот вы на сегодня - мировые должники на 10 поколений вперёд, это факт🤷‍♂️

Виссарион

какие визы...у 90% паспорта даже нет...скоро выездные введут, как в совке)

Андрей Мацнев

Вы в себе? 🤣 Какие 90%? 😁 Толпы россиян на моря летают))

Виссарион

ну так те 10% больше некоторых стран...так что ничего удивительного

Андрей Мацнев

Наивный)) 🖼 Загранпаспорта сейчас реально у каждого есть🤷‍♂️ Детям до 14 лет они не нужны, совсем старые их тоже не берут, вот и смотрите сами - каждый первый с загранпаспортом.

Домафон Краузе

Здравствуйте, Виссарион!

Not An Angel...

Больше никаких мыслей?

Not An Angel...

Кто?

Виссарион

не нажал пропустить мой вопрос, а решил поумничать

Not An Angel...

Я «она».. если не заметил и да .. не пропустила, а нужно было-не умеете вести диалог

Виссарион

конечно...если нечего сказать по сути вопроса, то нужно пропускать...это очевидно

Not An Angel...

Учту Ваше замечание

Александр Боярский

Такой же, как и ты.

Бот@Нег )) Zov

Всех мастей )

Татьяна Тышкевич

🤭