Ан
Андрей

Я тут подумал: каждому человеку на протяжении его жизни отмерян определённый лимит движений-действий... И поэтому чем быстрее и насыщеннее он живёт, тем раньше вырабатывает-расходует этот лимит...Вследствии этого к преклонным годам люди начинают действовать медленно и осмотрительно, стараясь не допускать ошибок, чреватых приближением к пределу... Дабы отдалить, насколько можно дольше, выработку этой квоты...Как вам такая теория?

Ответы · страница 3
Татьяна

наверное так

Ан
Андрей

По крайней мере, я считаю, красиво..

Эдуард Волков

Неправильно

Ан
Андрей

Мне нравится... Не хуже других...

Эдуард Волков

Мне один уролог сказал то же самое о количестве актов в жизни человека. Я проверял - фигня

Татьяна Тренкина

Может быть.

Ан
Андрей

Даже если нет... Все равно, мне кажется, красиво!!!

Татьяна Тренкина

Да, шаг влево, шаг вправо - можно сказать растрел на месте.

Ан
Андрей

Это когда квоты совсем чуть чуть осталось 🙂

Маргарита Михайловна

глупость

Ан
Андрей

Как угодно... Вам тоже всего хорошего...