Анна Снаткина

Здраствуйте, подскажите, ситуация такая: врач отказался делать операцию ссылаясь на то что закончилась квота, но говорит что реальный полис не действителен. Надо делать временный, из другой области, подскажите кто может был в такой ситуации и как сделать временный полис из другого города?

Ответы
Пан Стефа́н

Наверное Вас обманывают. Я своим полисом пользовался в разных регионах России. Везде был действителен. Только однажды меня вежливо попросил зубной врач сделать ксерокопию. Но это в том же здании, пока заморозка входила в силу, я сделал ксерокопию и принёс.

Пан Стефа́н

Так сделайте временный. Или что, ехать далеко? Это делается за 5 минут. Отдаёшь старый, получаешь новый. С первого посещения.

Анна Снаткина

Вооот, мне и нужен временный, но с моим регионом уже не принимают, надо из другого сделать, а как? Он то далеко находится.

Анна Снаткина

Вот доктор это мне и объяснила сделаешь временный полис сделаем операцию

Пан Стефа́н

Я не знаю. Может "подарок" вымогают с Вас?

Анна Снаткина

Да вот же шь и не говорят же сколько, видимо очень дорого в районе 100-200т.р.у нас таких денег нет

Владимир Дегтяренко

На полюсе есть номер телефона вот позвони укажи место и номер поликлинки э , а полюс если он не просрочен то он действие по всей городах рОССИИ! Так что позвони в сраховую компани, а что говорит врач это еще незначит так как он говорит!

Анна Снаткина

Благодарю вас за ответы! 🙂 они мне все очень помогли. Сейчас я уже выздоровила, мне всё таки сделали операцию по квоты, но платила я всё равно. Сейчас только наблюдаюсь.

Viktoriya G

Позвоните в справочную ,узнайте номер обо здрава и там вам все обьяснят. Самый верный вариант. Для них закон один , не важно в каком вы городе ,главное чтоб республика была одна и та же.

Анна Снаткина

Хорошо, да я так и сделаю позвоню узнаю. Спасибо вам

Viktoriya G

Не за что

Людмила Мухорина

зайдите в любую поликлинику там есть страховые агенты и к ним с паспортом и полисом все сделают а квоту найдут

Анна Снаткина

Ксожалению у нас в поликлиниках нет этих агентов.

Людмила Мухорина

тогда есть офисы по справке ищите а вы где живете?

Анна Снаткина

Я живу в области Ростовской, нам посоветовали квалифицированую больницу в Ростове. И вот такая ситуация происходит.

Людмила Мухорина

ищите в своем городе на полюсе с обратной стороне страховщик

Лю
Людмила

я живу в казахстане и помочь ничем к сожалению не могу

Анна Снаткина

Спасибо, не переживайте, всё хорошо, операцию всё таки сделали. Сейчас только наблюдаюсь)

Nikola Mahkov

?-вас обманывают-другой город только за деньги..

Анна Снаткина

Да это я знаю что за деньги, хотя бы цену бы сказали. Да скорей всего что что мутят.

Nikola Mahkov

мутят..

Марина

В поликлиннику по месту жительства идите

Анна Снаткина

Я знаю как там делают, спасибо там нет квалифицированых врачей у нас в области. А в главном городе есть нам и посоветовали знакомые туда обратится.

Марина

Но полюс вы там можете получить. А больше нигде

Галина Д

Полис действует на территории всей РФ

Виталий

Квоту дает облздрав.. Узнайте там

Александр Логвиненко

Он хочет денег. Это проходили.

Анна Снаткина

Конечно денег. Хоть мне и давали квоту. Я всё равно платила. Зато всё качествено сделали.

Натали Наталья

какая операция планируется?

Натали Наталья

у вас там тоже вроде бы неплохой центр, или Вы хотели именно в том другом городе сделать?

Анна Снаткина

Я живу сама в области. Да именно в Ростове и именно у определённого врача.

Анна Снаткина

Ладно, будем думать, придётся в бесплатную в другую больницу идти.

Натали Наталья

удачи Вам) и, главное - здоровья! все будет хорошо

Анна Снаткина

Спасибо, Вам )

Александр Пантелимонов

он хочет с вас взять деньги

Анна Снаткина

Так и сколько не говорят денег. Возможно 100-200т.р это операция. А у нас нет таких денег

Александр Пантелимонов

ищите спонсора

Анна Снаткина

Понятно, спасибо

Николай Мельников

заплатить наличными

Анна Снаткина

Сумму они не говорят возможно 100-200т.р.

Николай Мельников

тогда он не врач а подлец пусть регистратор обьяснит как решить вопрос с полисом

Михаил Буренко

путину писать

Анна Снаткина

Всё нормально, уже писать не кому не надо

Михаил Буренко

больной уже помер.

Анна Снаткина

Нет, на оборот выздоровел после операции

Михаил Буренко

F z e; gjlevfk? dcrhsnbt gjrfpfkj? xnj ,jkmyjq evth d htpekmnfnt dcrhsnbz/

Кучуков Виктор

Купить!

Анна Снаткина

Цену не говорят возможно 100-200т.р

Анна Снаткина

Таких денег у нас нет

Кучуков Виктор

Тогда - бегом домой!!!

Flaer Den

Тупизм

Раиль Раиль

в суд

Анна Снаткина

Для судов времени нет, срочная операция да и на суды много потратишь:(