На
Наталия

СРОЧНО! Обменяю женскую способность переживать из-за всякой фигни на мужскую способность забивать на всё и не париться! 😉

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Я сегодня надел новые прекрасные летние джинсы и в самый разгарпрогулки я заметил, что у меня разошлась молния на ширинке. Не расстегнулась, а именно разошлась. То есть хрен застегнешь. Поэтому аккуратно поправив маечку поло пониже, остаток встречи я размышлял о том, как относиться к этому примечательному факту: позитивно или негативно. То ли это потенция так рвалась наружу или я тупо купил себе слишком узкие джинсы для своей жирной тушки?
А потом я вспомнил, что год назад случилось то, чего, как некоторые считают, и быть-то не могло, поэтому я ТУПО ЗАБИЛ на сломанную молнию и просто вспоминал прошлый год и тот вечер.
Молния в процессе воспоминаний сломалась еще больше.

Элен Ренбауэр Z

Анти что?))

Фердинанд Франц Иосифовович

В смысле воспитанные и культурные, набоженные люди

Элен Ренбауэр Z

Свят свят. Эко вас там торкнуло😜

Фердинанд Франц Иосифовович

Доброе утро , Лена, вижу вы в хорошем настроении))))☕🍇🍉🍧😇

Элен Ренбауэр Z

Доброе😉☕

Фа
Фаина-Фира

Я буду старушкой, а ты — старичком,
И мы сединою с тобою тряхнем,
Мы будем включать вечерами пластинки
И пить вкусный чай с пирожками с начинкой.
Мы будем листать наш семейный альбом,
Где ты был когда-то еще малышом,
И гладить ладонями старые снимки,
Тайком вытирая скупые слезинки.
Я буду старушкой, а ты — старичком,
Таким же останешься ты шутником!
И кот у нас будет пушистый Ефимка,
Весь рыжий, лишь белые лапки и спинка.
Лизать будет пальцы твои язычком,
За то, что те пахнут его молочком,
И спать между нами клубком в серединке,
Ведь мы будем рядышком спать по старинке.
Я буду старушкой, а ты — старичком,
И, как говорится, все будет пучком!😌😍🙏

Серж Кацнельсон

Та ну неее! Давайте не так. Я вам даю мужскую способность забивать на все и не париться. А вы мне взамен женскую способность: "ой! я прям щас хочу вот эти туфельки! Ну и что что 2000 долларов? Я стОю бОльшего!"

Максим Jw

Одну крайность на другую? ...приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней 🙂

Василий Комышний

серьёзно? Мужики точно так же парятся, как говорят некоторые, только, не из-за фигни, а из-за важных дел. Поверьте, количество парений и там, и там, одинаково)

Валерий Коровин

Ну, для этого нужно сделать операцию ( и не одну) , по смене пола...Но "игра стоит свеч"!!! Жить пофигистом гораздо проще и интересней..😁😂

Св
Светлана

Это же элементарно: годика три-четыре пожить одной и... Вуаля: всё умею, все могу и знаю что от жизни хочу и на всякую фигню не реагирую)))

Элен Ренбауэр Z

Да? Я 11 прожила и не научилась

Св
Светлана

Значит не совсем желание было научиться)))

Во
Водяной

У женщин нет органа для "забивания"! Но могут накрыть любое начинание своим органом, который называется по иному медный таз!

Св
Светлана_Светлана

А толку то, результат одинаков никто ни чего не получит от того что переживает и от того что забивает

Ме
Мечтая

Мне кажется они тоже переживают , но как то по мужски, сдержанно, и со стороны кажется , что им пофиг

На
Наталия

Мнение других - это не значит ошибка. Мы все разные и у каждого свое мнение, которое имеет право на жизнь.

Владимир Иванов

Совершенно верно. Только различать нужно всё...

На
Наталия

А вот различают в меру своего воспитания.

Владимир Иванов

Просто надо видеть кто спор затевает. А вообще-то, мой отец всегда говорил, что из двоих спорящих один нахал, а второй - тупица. И был прав.

На
Наталия

Тогда пожелаю Вам приятных собеседников и отличного настроения. Всего доброго.

Александр Балаба

Хорошая идея - меняемся! Только без способности - забивать, не умею, нет ,такой способности!

Элен Ренбауэр Z

Это же самое главное

Ол
Олександр

Есть опыт, как девушке получить мужской характер. Но к себе применить его вы уже не можете.

Се
Сергей

Сам готов обменять свою способность переживать из за всякой фигни на женский пофигизм

Игорь Кузнецов

У нас мужская способность за всё отвечать, по полной. Хочешь..? 😾🌸😺

Элен Ренбауэр Z

Или ни за что😜

Игорь Кузнецов

Ни за что это - тряпки.

Николай Дубинин

...кто же Вам эту способность отдаст? Разве, что сами забивать начнете ...и, не париться

Ме
Мел

Женщины тож бывают пофигистками... Так что эт... не от половой принадлежности зависит

Ме
Мел

Не согласны? Но это так!

Элен Ренбауэр Z

Всяко бывает

Ме
Мел

Это точно... даже то, чего быть не может

Ме
Мел

Всего хорошего!!!🌹

Евгений

😀😀😀😀Мужчина не забивает на все! Он забивает на то что ему кажется не важным!

Элен Ренбауэр Z

А неважно все🤷🏻‍♀️

Евгений

А не важно это пустяки за которые ему плеш продают))

Элен Ренбауэр Z

Лысые в моде😉🤣🤣

Евгений

Аааа😀😀😀👍👍👍

Виктор Горшков

Да не д Иумай и не парься! И не переживай за всю фигню! Побалдей же ты от счастья!

Андрей Толстый

мне твоя особо не нать, а вот своей могу поделицца безвозмоздно, то есть дадом.

Андрей Толстый

а я нет. одно ухо после операции с частичной потерей слуха.)

Элен Ренбауэр Z

Беда

Андрей Толстый

да нет, не беда. делали в 1989 году... с тех пор уже адаптировался и ко сногому привык.
всё намано.)

Елена К

Я такую способность приобрела. По всякой фигне нервничать - спать неспокойно.