Последний Дракон

Когда вы, погружаясь в сон, вступаете в этот мир, вы видите вещи, которые существуют или существовали в Материальном Мире. Вы не увидите ничего в этом мире, что не имело бы физического соответствия на Земле. Здесь существуют, несомненно, и воображаемые картины, мыслеобразы, но видеть воображением не значит владеть астральным зрением. То, что вы видите, засыпая, имеет реальное существование, и, меняя быстроту ваших вибраций, вы переходите в этот мир или, вернее, вы возвращаетесь в него?

Ответы
Лорик

Хорошо,а как Вы можете объяснись сон это был или что:Ко мне однажды приходил Иисус,Он был на всё небо,я чётко видела Его глаза ,Его волосы,правда Он был до плеч,ну там кое-что происходило в этот момент,не буду писать

M К

События в вашей жизни.

Лорик

Заинтересовало?

M К

Угу

Лорик

Может в личку?

M К

Можно и в личку.

Инна

Как индейцы? Которые не видели кораблей колонизаторов, потому что не знали такого слова-"корабль".? И как дети, у которых память с того времени, как научились говорить?

M К

Да, то что видели, на те сюжеты и смотрят.Далеко от этого мира не отрываясь.

Алина Васильева

А вы красивый и похоже хороший человек и я рада за вас это хорошо когда много хороших людей это радует

Д З

Сны это параллельная реальность. Иной раз видишь такое... о чём не имеешь представлений.

Последний Дракон

Но образы дают наглядную картину видения)

Д З

Параллельная реальность.

Valentina Pakshina

К счастью, сплю без сновидений. Правда, иногда как бы летаю - вижу себя в постели.

M К

😲

Синигами

воображение не даёт картин в здравом уме и памяти .. мы живем на грани миров

Любовь Мацарская

То есть погружение в сон,это вход в другое измерение или восприятие Мира?

M К

Где тот так. Во сне наше сознание распадается на 3 части. по отдельности.

Любовь Мацарская

Интересная гипотеза,действительно человечество мало знает ,что такое сон и как влияет он на нашу жизнь

M К

Это не гипотеза. Во сне все три сознания как бы сами по себе разъединяются. Как бы отдыхают. И часто образы мы и видим во сне.

Любовь Мацарская

Понятно!👌

Кошка Рыжая

Все зависит от того в какую реальность Вы верите и в какой вам комфортно

Viktor Pronin

До чего довела бедных девонек эмансипация. Совсем башку потеряли.

Людмила Коннова

А...если мне снится потустороннее???....и довольно таки страшное((

Последний Дракон

Откуда вы знаете

Людмила Коннова

Ну всё происходит как наяву...

Последний Дракон

Так и во сне всё как наяву

Людмила Коннова

Да долго рассказывать а писать и того дольше)....в последнее время правда намного тише стало)

Brown Sparrow

нет, не возвращусь, надеюсь. с алкоголем и наркотой завязал)))))

M К

А это вне зависимости.

Ar
Arkadij

Искривляю Пространство и переношусь в соседнюю Вселенную.

M К

Получится?

Ar
Arkadij

Уже.

Петр Просветов

А что делать, если я снов не вижу вообще. Я не нормальный?

M К

Да, это настораживает.)

Петр Просветов

Что значит настораживает? В чем опасность. Может это можно как-то исправить?

M К

Нет, я не специалист в этом. Сходите проконсультируйтесь к специалисту.

Петр Просветов

Это я просто спросил. Ничего в этом деле не настораживает. Живу так все свои годы и причина только одна. У меня не было и нет проблем в жизни, которые не давали бы мне спокойно спать. Как-то так.🤝

M К

🤨

Екатерина Старова

Несколько мудрёно))) Сон и астрал-вещи несколько разные)

Людмила Козина ( Агеева )

Верно !снятся,те которых уже нет ,но они были ....

M К

Всякие снятся

@лма Жидеб@ева

У Зеланда в Трансерфинге все об этом написано

Татьяна Морозова

да сны бывают по продолжению сознания во сне

Ann Richter

оо как ты прав я имела такой опыт ранее угу

M К

😘

Елена Григорьева

Возможно, во сне происходит загрузка...

M К

👍

Olga Voloskova

Путешествие души в параллельном мире

M К

🌷