Алексей Balu

Что ты будеш делать когда придёт конец света?-Деточка,мы в России,он сюда не придёт,он от сюда выйдет.😉

Ответы
Леонид Незнакомлюсь

Был у меня такой случай в жизни. Помнится был как раз день когда должен был наступить конец света. А в этот вечер я поздно вечером с работы под шафе вернулся, не помню уже что был за праздник граненого стакана но не суть. Суть в том что не надо было мне в электрощиток в тот день лезть. Там шины силовые очень близко друг за дружкой находились а чтобы их отключить это задача не одного дня. Как можно уже догадаться конец света в тот день в нашем доме наступил в прямом смысле! А какая получилась шикарная вспышка перед этим!

Алексей Balu

Ха-ха!!!Да будет свет-сказал монтёр и шапкой лампочку протёр.😂😂😂

Леонид Незнакомлюсь

Ага... Правда в тот момент не кому не показалось смешно кто в этом участвовал. А еще мне 0.7л. собирались сразу взять как только подключу. Дураки! куда мне еще в таком состоянии!🤤

Алексей Balu

Понятно,хотели как лучше,получилось как всегда.

Ольга Фер

Напомнили старый анекдот: приближается конец света, через три дня назначено. Все страны гуляют, тратят, с ума сходят, чтобы на том свете запомнилась земная жизнь, шум, гам, тарарам. У нас тишина. Ни одного человека на улице, и только плакаты везде - "Даёшь пятилетку в три дня!"

Любовь

Принял вахту ночью йетти —
Для людей сюрприз:
Мчит их йетти на ракете
По туннелям вниз.
В шлемофонах свищет воздух.
Мимо в три ряда
Пронеслись, слепя, как звезды,
Замки, города.
А внизу — сплошные бреши,
Вся Земля — как сыр!
В этих дырках племя леших
Населяет мир.

Владимир Лукашев

Во первых я не деточка. Во вторых конец света прийдёт с севера, но не сказано что из России. А север как известно большой. И туда сейчас лезут все кому не лень. Кроме России и Европа и США. так что годайте.

Serg Krivonosov

Конец света рано или поздно приходит к каждому со смертью, загробная жизнь- в памяти живущих, сугубо личное мнение, не истина в последней инстанции...

Feliks Zakopnuk

-Роза! Зачем ты купила столько конфет? )))))))--На чёрный день!)))))))---Роза, ты придумала неплохую фразу. Вместо "Пожрать ночью"

Андрей Куцаев

👍 Ну да , откроются люки ракетных шахт и... пошли , пошли родименькие !!! Может быть хорош им дергать быка за хвост ?!!!

Татьяна Панченко

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

Тамара Комиссарова

нет у революции начала, нет у революции конца...если звезды зажигают, значит жизнь продолжится всегда...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

БУДЕШЬ ---- ГЛАГОЛ ВТОРОГО ЛИЦА , ПИШЕТСЯ С МЯГКИМ ЗНАКОМ ... Это первое .. Второе --- конца мы не увидим .

Алексей Balu

Ага"Сол,пишется с мягким знаком, тарелька, без"😂Простите, вспомнил повара в армии.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Хорошо !!! Поверю .. Не надо наш хороший язык портить ..

Алексей Balu

Ну извините, не все грамотные.

Dajana Dajana

Ну так что там на счет конца света решили? Мне зимние сапоги покупать или нафиг не нужны будут?

Алексей Balu

Скажу Вам по секрету,покупайте,в очередной раз отменяется.😉

Алексей Balu

У Вас такая зимняя обувь?😱😱😱

Dajana Dajana

Как вам сапоги? — Очень вызывающие, я бы такие не взяла. — Значит, хорошие сапоги, надо брать.🙂

Алексей Balu

Я уж испугался,ничего себе обувочка,тогда уж лучше валенки.

Мира Донна

почему Россия не заметила очередного мирового кризиса? Потому что она из него и не выходила

Алексей Balu

Вот по этому и не страшно.

Boris Shyolkov

да подождите ещё чу-чуть скоро перевыборы 2022😈 😈 😈 😈 😈 😈

Людмила Дубова

Не в бровь и даже не в глаз, а в зрачок. Конца света боятся только те, кто не живет в России.

ДА
Денис А.

Это точно. Какой там конец света для живущих в России ?! Напугали бабу х...ем !!!🤣 🤣 🤣

High Веам

Он Россию не тронет,не посмеет, забоится,Россия превыше всякого конца))👍 😆

Сергей Фролов

кто живет в России, тому в цирке не смешно 😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣

Алексей Balu

Согласен!!! 👍👍👍

Во
Водяной

Правильно! Россия никогда не будет стоять в стороне от катаклизмов!
Но её боятся!

Елена Шувалова

Депутат должен знать элементарные правила русского языка. Исправьте свой девиз.

Алексей Balu

Ну, депутатом мне не быть никогда, да и это не девиз, а просто анекдот.

Галина Алекс.

Деточка,все концы давно обрублены. Которые остались,- обрубим. На то мы и Россия.