Мистер Эх

Вы были на экскурсии по ликеро-водочному заводу?

Ответы
Ольга Барладян

Да! Были и не один раз и даже проводили плановые дегустации для наших гостей из многих республик бывшего СССР и зарубежных тоже в дегустационных залах. У нас расположены и доступны к посещению самые большие и знаменитые хранилища- подвалы для хранения вин, вино материалов, коньячных изделий и шампанского. Там же имеется салоны отдыха, дегустационные залы и магазины для реализации вино продукции в сувенирных упаковках. Можно воспользоваться посетителям предложенными экскурсиями по отдельным маршрутам штолен. Однако это богатство и разнообразие в реалиях требует от человека особого отношения к этой продукции и четкой дозировки и употребления. Для экскурсантов не более 6-ти видов и только по 30 грамм.Для личного домашнего употребления четко не до свиноподобного вида. . Кстати , Библейские писания не содержат запрета на алкогольную продукцию, особенно винную, но предупреждает, что употребление их обязано быть строго дозированным в дозах соответствующих лечебным- как лекарство и не более.

Мистер Эх

Это беспредел!

Ольга Барладян

А ВЫ помните А.П. Чехова, который говорил, что " В человеке должно быть все прекрасно и лицо, и тело и душа..." Это как стоит понимать?- Как беспредел или призыв к достойному ношению ВЕЛИКОГО СТАТУСА звание ЧЕ_ ЛО_ВЕК. По сути Чехов повторил наказ Небесного Отца нашего, что " у человека обязаны быть чисты мысли, слова,тело дела,поступки , дом и все его окружение" Это ли не критерии высоко культурного человека.? Кстати, в 21 веке таковых становится все меньше и меньше. Надеемся, что Вы к этому классу не относитесь. И согласимся, что низкопробные качества любого человека нас не вдохновляют и с таковыми нет интереса для общения. Библейские Писания предупреждают нас, что " Плохие сообщества развращают полезные привычки- таковых удаляйся"

Мистер Эх

А квазимодо?

Ольга Барладян

А причем "Квазимодо?" Сколько случаев, когда человек по каким то трагическим случаям ,теряет свое лицо( ожоги , какое то заболевание кожи ит . д. ) однако нам важны его внутренние качества как: честность , порядочность, верность, преданность и т. д. т. е. наполненный Высочайшими неизменными Принцыпами- тогда и брак прочен и Любовь НЕПРЕХОДЯЩАЯ. Понятно, что уже в 21 веке на пьедестале почета не вечные Принципы , а сиюминутные чувства, приводящие к таким же результатам, когда появляются миллионы брошенных детей, рождаются дети инвалиды с детства и тоже не знающих родителей и, самое главное, что на таковом поле не "растет" Любовь, Союзы становятся краткосрочными и без обязательств и тем паче ответственности за свои поступки. Библейские же Писания предусматривают Высокую ответственность за свои поступки и за тех кого мы любим- будь то жена, дети, матери, отцы, другие родственники, друзья или животные. Мы, люди, в ответе за все, что нас окружает. Ценим, любим и лелеем.. постоянно.

Мистер Эх

Чехов был евгенистом....он очень верил в улучшение породы человека. ...В результате началось нашествие нацистов..

Ольга Барладян

Возможно Вы не совсем правильно поняли высказывания этого христианского деятеля, писателя , врача, который очень много делал для просвещения простого народа. И его высказывания имели ввиду проявление в человеке высокой нравственности..Простите, но нацизм не имеет ничего общего с высокими Принципами Духовной Нравственности человека. Первое однозначно затачивает человека на пути СОЗИДАТЕЛЬНОСТИ- второе на разрушение. Разница преогромнейшая. Очень жаль, что общество, (но далеко не все) принимает в 21 веке с легкостью идеологию нацизма.

Любовь Мацарская

В Тбилиси довелось побывать еще в 90-х на заводе игристых вин и шампанского по французским технологиям "Багратиони 1882",основан в 1937г.Интересно было послушать и посмотреть...Там большой дегустационный зал и магазин .Кто любитель выпить,хорошо набрались )) Вина очень хорошие и шампанские разные,купили с собой кто хотел

Мистер Эх

Какаая ты хорошая!

Любовь Мацарская

Ну спасибо ))

Veleslav Yarumar Vran

Нет. Бывал только на дегустациях, а еще прикупал у заводских работников с черного хода коньячный спирт и винматериалы, гораздо лучшего качества чем разливная продукция в магазинах, при этом несравнимо дешевле.

Мистер Эх

Его Это!

Тунгуг *

Если я бываю за границей то с большим интересом посещаю подобное экскурсии и запас алкоголя у меня больше чем на год

Тунгуг *

Меня удивляет твоя озлобленность К этому парню!!! Одно из лучших его качеств он способен смеяться над самим собой

Мистер Эх

Та он мне по тюрбану! Голос просто противный

Тунгуг *

Самый обычный тенор таких голосов вагон и маленькая тележка

Мистер Эх

Та и х с ним

Тунгуг *

У меня тоже частенько бывает вот такая необъяснимая злоба на людей И кстати с этим нужно разбираться иначе потом у тебя же будут проблемы если во время этого не заметить!!! Можешь превратиться в мизантропа как бы тебе этого не хотелось

Людмила

Были давно на заводе вин в Пенджикенте....вино Рахат ....до сих пор помню...лучшее в мире вино

Мистер Эх

Как же так!

Машлизинг Одо

И не просто были, а еще снимали дегустацию...некоторых еще в подвалах второй месяц ищут..

Сергей Козедубов

Нет. Но был на пивном. Я люблю пиво. Но эксскурсия не понравилась. Запах не переносимый.

Мистер Эх

Это сусло так воняет....

Сергей Козедубов

Это точно.

Мистер Эх

Зато удобрение из него шикарн

Сергей Козедубов

Возможно, не знаю.

Мистер Эх

Я знаю

Сергей Козедубов

Агропрофесионал?

Дмитрий Петренко

В 80-е студентом дежурил на Лефортовском ликеро-водочном в группе "вторник".

Мистер Эх

Эх

Дмитрий Петренко

В группе "четверг" в 1985 году погиб наш товарищ. Перестройка - понимаешь, была.

Мистер Эх

Ладно приеду

Леонид Злоказов

По ликёро-водочному - нет, а вот по винодельческому Массандровскому - да.

Мистер Эх

Чё вернулся?

Леонид Злоказов

Это было в 1955 году.

Мистер Эх

Понял ! Извини братиш!

Св
Сварожич

Завод шампанских вин Абрау Дюрсо. Шато Тамань, Тимрюкский завод,.....

Мистер Эх

Ладно

Игорь Николаевич.

Хотелось бы. Но оттуда только в горизонтальном состоянии вынесут

Игорь Николаевич.

Не знаком. но думаю хороший был чел

Мистер Эх

Его в бочке с мальвазией утопили...долбанные англичане. ..Ну словом он умер пьяным

Игорь Николаевич.

Отличная смерть. Вообще то я хочу умереть трезвым. Но выпить люблю

Игорь Николаевич.

В меру конечно

Владимир Галич

Был. И не единожды..... Но хлопотное 😉😜Это дело...... Ой хлопотное...

Мистер Эх

Мух видели?

Владимир Галич

И даже таракана...

Мистер Эх

Передайте им привет

Владимир Галич

Неееее. Хватит таких экскурсий.......

Мистер Эх

Так они ж без привета соскучатся!

Владимир Галич

Переживут......

Юж
Южанка

Была. Два раза. Самое сильное впечатление от дегустации.😂

Мистер Эх

Зачем вернулась?

Юж
Южанка

На разных заводах была и в разные года.

Мистер Эх

Понятно

Роза Хасанова

Видела только его забор, потому что жила рядом моя сестра

Мистер Эх

Умница

Ми
Мир))

Остановились в разливочном .дальше не помнят🤣🤣🤦‍♂️

Мистер Эх

Где начальник транспортного цеха?

Ми
Мир))

Подползает..ик

Мистер Эх

Пусть быстрее ползет!

Ми
Мир))

Агась

Валентина Пакшина

Я была на экскуpсии в подвалах шампанских вин Абpау Дюpсо.

Julia Schönknecht)

Я там день работала Нас почему то послали во время учебы

Мистер Эх

Эх

Julia Schönknecht)

Любитель?

Мистер Эх

Професор

Julia Schönknecht)

Жаль

Се
Сергей

Конечно, я и сейчас там, вторую неделю ищу экскурсовода

Андрей Климентов

Слышал - бала группа, которую потом три дня искали...😂

Мистер Эх

Где начальник транспортного цеха?

Се
Сергей

Да, один раз был, есть такой завод «Шабо» под Одессой

Мистер Эх

@!