Дамир Гилязов

Странно, в полиции зек служить не может, а в армии дух конституции позволяет это?🖼

Ответы
Алла Аа

Что лучше: зэки или ваши дети? Пусть зэки искупляют свои преступления. Кого призовут: за экономические преступления, алиментщиков и пр., но никак не убийц, педофилов и осуждённых за групповой разбой и тд и тп.

Дамир Гилязов

Так детей и так призвали

Вадим Иванов

Штрафные батальоны не мы придумали. Пусть братки хоть раз пользу принесут. Живым слава, а мертвые сраму не имут.

Ми
Михаил

Согласен.Зек то же человек ,если с ним как с человеком можно договорится на теме не запрещающей конституцией.

Вера Сергеевна-V

Был когда -то фильм "Штрафбат " потрясающий фильм смотрела в детстве ,а запомнился на всю жизнь .

Дамир Гилязов

Насколько я знаю, в вашем детстве таких фильмов не снимали.

Фердинанд Франц Иосифовович

То что вы ещё не в местах лишения свободы, не означает вашу невиновность, а просто недоработка органов

Дамир Гилязов

И вы тоже

Фердинанд Франц Иосифовович

так я против них не ропщу

Дамир Гилязов

В УК больше 300 статей, был бы человек, а статья найдётся

Фердинанд Франц Иосифовович

Не будите лихо, пока оно тихо, а вы просто нарываетесь сами, если за деньги, - то понятно, а если бесплатно, - глупо

Юл
Юлия

Право голоса имеют - имеют, на пенсию право имеют- имеют. Вот пусть идут и отрабатывают право,,

Дамир Гилязов

А если они откажутся от пенсии и права голоса, их освободят от призыва?

Юл
Юлия

😅 они не смогут, тогда им придется идти работать, Их не принуждают призываться им всего лишь предоставили право выбора,, Они могут и не ходить,, дальше сидеть свой срок..

Дамир Гилязов

В моем городе средняя пенсия человека со стажем 50 лет - 14 тыс

Юл
Юлия

🤔Ваш местный ПФ шаманит , уже прожиточный минимум 15.

Юрий

Ну прям как на Украине, только тут разговоры а украина последим отморозкам оружие раздала

Дамир Гилязов

А ты прочти

Юрий

Если будет документ подписан всеми уполномочеными лицами и не в интернете то прочту конечно

Дамир Гилязов

Такой же документ из Украины я жду и от тебя

Юрий

Ты и сам это знаешь

Юрий

Не спорю, может быть, но на статьи и сроки наказание и отбор строгий, ясно дело что из зоны на вашу сторону многие могут уйти

Ма
Маша

Во времена ВОВ тоже была подобная практика. Таких отправляли в штрафбаты.

~ Мне Тебя Обещали ~

Пусть отрабатывают налоги, которые мы тратим на их содержание.

~ Мне Тебя Обещали ~

Я не одна так и считаю. А уж если спросить у родственников потерпевших- так и этого для заключённых мало.

Дамир Гилязов

Гитлера в Германии тоже поддерживало большинство

~ Мне Тебя Обещали ~

Причем здесь Гитлер? Почему должны гибнуть хорошие парни, а всякие ушлепки, совершившие правонарушения различной степени тяжести, сидеть в тепле и сытые? На деньги этих хороших парней.

Дамир Гилязов

На Россию никто не нападал

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты свой вопрос помнишь? Вот и не отвлекайся.

Zоя

Ну если включить мозги, то в принципи здесь всё логично.

Fenix🇱🇹

Они служат в ЧВК , а это не государственная организация

Наталия Пиданова

ну вы сравнили на войне под пули надо выскакивать

Arsen Beisenov

Там русский дух, там Русью пахнет!!!🤣🤣🤣

На
Наталия

И эта "русь" завоняла пол Европы, особенно Украину.

Arsen Beisenov

Так и я о том же🤣🤣🤣

Alexandr Tokman

конечно, на мясной фарш и зэк сгодится.

Qqqq Qqqqq

армия это не полиция понимать надо

Виктор Николаев

Опять ты со своими тупыми думками.

Марго Беккер

Даа и чтоо тебя то смущает??

Дамир Гилязов

Двуличие и лживость

Марго Беккер

аа ню-нюю смушшаюшийся нааш..

... Рус

В РФ законы - для быдла.

Фёдор Максимов

Скажет иначе выгонят...

Южный Кот

с душком конституция...

М(
Милочка (*)

Разные цели и задачи.

М(
Милочка (*)

Но "везде" нас не беспокоит)

Дамир Гилязов

Речь не об этом. В полиции зек не может служить, по закону, а ведь полиция поддерживает спокойствие общества, а в армии, которая тоже поддерживает спокойствие общества- может.

М(
Милочка (*)

Армия воюет, а полиция нет

Дамир Гилязов

Но тоже гибнет от рук бандитов

М(
Милочка (*)

К сожалению да....