Константин

А ад общий? Федеральный? Или у каждой страны там свои границы? Или все сидят в одной куче???))

Ответы · страница 2
Александр Мамедов

Нет.Вы сидите за нашей границей.Дефернеры свои держите при себе.Нам металлолом не нужен.

Константин

Ну и сиди в своём аду сам :))

Александр Мамедов

Дефернеры свои держите при себе.

Константин

Я в глупых советах не нуждаюсь :))

Александр Мамедов

Именно нуждаетесь.Я же вижу вы во всех вопросах слабо

Александр Мамедов

это понятно.Правда всегда была не в чести у глупцов.

Александр Мамедов

Не могу .Президент выходит в эфир сегодня.Все замерли.

Константин

Пишут что обычная муть была...

Сергей Лю-Золин

Желающие это проверить назад не возвращаются. Не было еще такого случая, чтобы вернулся.

Еп
Епифания

А каждой религии свой ад и свой рай. У Древних египтян тоже был и весьма своеобразный...

Евгения Трусова

Ада нет, есть чистилище, все проходят чистку, кто не прошел ,на землю возвращают☺️😉

Константин

Вот значит в туннеле света для чего есть туннель ускушения. Чтоб на землю вернкуться

Людмила Аристархова

Уровней ада множество . Советую прочесть брошюру "Жизнь после смерти" Э.Баркер

Константин

В ад и рай попадают ДУШИ людей! А как же в аду сковороды с маслом и котлы с кипящей водой будут что они варить и жарить?)) Души ведь бестелесны!!!))) Почему В Конституции РФ. Нет РУССКОЙ РЕСПУБЛИКИ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000

Людмила Аристархова

Человек не есть плоть, человек -это душа, а плоть это лишь костюмчик, без которого в нашем приметивном 3-ем измерении душе невозможно пребывать. Сковороды и котлы - это всё оч приметивно. В наше время, когда доступна любая инфо, совсем не трудно узнать что такое ад или рай или другие уровни тонкого плана.

Людмила Аристархова

Нельзя ли расшифровать по русски?

Ир
Ирина

Не знаю,...не была там, и очевидцев не встречала, поэтому спросить не у кого ...)))

Ольга Р.

Так кто ж об этом знает? Кто там очутился, сюда уже не вернется и не расскажет.

Любава Вознесенская

мне кажется ад находится в душе грешника и у всех он разный это не территория

Владимир Дружинин

Скорей всего в куче. Если я правильно понимаю что это такое. Там это не важно.

Елена Киселёва

У каждого человека грехи свои, поэтому наказание он получит по заслугам...

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ по жизни)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.

Ирина Гурина

там уже ни пол , ни национальность и вероисповедание никого не интересует

Александра Симонова

Ад у каждого вообще персональный.Федералы и погранцы до него не касаются.

Магистр Йода.

Все жарятся на общей сковороде. Только одних чаще других переворачивают.

Anatoly Osypov

ад - штука персонифицированная,только за свои косяки отвечать придется...

Гульнара Гульнара

я думаю, что ада нет, также как и рая... мне кажется, ТАМ вообще ничего нет

Константин

Есть. Вечный сон. Без сновидений.

Константин

С каждым человеком происходит это каждую ночь.

Виктор Фабричников

Конечно нет, православные в свином дерьме, а мусульмане в православном.

Виктор Фабричников

Да нет, просто атеист, проблемы ада безразличны.

М. И.

ад как ответ за свои поступки. каждому свой. кому и в раю всё денег мало.

I🌏
Indifferent 🌏

Костя , рано тебе ещё об этом думать . Не засоряй мозги такими мыслями .

Natali Ник.

Админы, вы когда выпускаете очередного идиота, фильтруйте его хоть!!!

Kanat.75Kz.ml

Бог один Грехи тоже одинаковые Думаю на цвет кожи смотреть не будут