Я загадаю загадку, а отгадку вы подарите друг другу.
Есть у радости подруга
В виде полукруга.
На лице она живет:
То куда-то вдруг уйдет,
То внезапно возвратится.
Грусть-тоска ее боится.???????????
Я загадаю загадку, а отгадку вы подарите друг другу.
Есть у радости подруга
В виде полукруга.
На лице она живет:
То куда-то вдруг уйдет,
То внезапно возвратится.
Грусть-тоска ее боится.???????????
так же пусть Вас и она ....осчастливит всю до дна..........Вы весь день ее встречайте и друг другу посылайте
Загадка радостная слишком!Друзья,да это ведь_УЛЫБКА!
Улыбка - самый дешёвый выглядеть лучше!


И улыбка,без сомненья,вдруг коснется Ваших глаз...
Прочь грусть! Улыбаемся,ГОСПОДА,улыбаемся!
Скорее всего -улыбка...Чего и Вам желаю!))))
Спасибо!!! Отличная загадка!!!
☺☺☺
дарите улыбки друг другу!
От УЛЫБКИ станет всем теплей
Она хороша если все зубы !
Я ТЕБЕ, ПОЧТИ ОТГАДКУ 
называется - УЛЫБКА!!!!
Долька арбуза?
не скучно фото
грусть-тоска
СПАСИБО :):):)
Улыбка