Ма
Марта

Прочитала , что в женщине совмещается и Лилит и Ева. Это так или нет?

Ответы · страница 3
Tr
Trigger

В какой женщине?

Ма
Марта

Благодарю за прекрасный ответ.

Tr
Trigger

А я вас благодарю за терпение и умение слушать.

Ма
Марта

Приятного вам отдыха и общений.

Ма
Марта

Благодарю Абрхам. Взаимно.

Cviyатыiy Гнэзд

А ЛИЛИТ ЭТО КТО

Cviyатыiy Гнэзд

То есть у тебя получилось так. Вот Бог, а вот Люди

Ма
Марта

Бог не отделился от нас это мы через грех отделились от Него. А Он стоит и стучит в дверь нашего сердца и говорит:" Кто откроет с тем буду вечерять." Из-за Адамовского греха вошедшего в нас мы стали жестоковыйны и глухи. Но кто открыл своё сердце Господу, осознал какою драгоценною кровью Иисуса Христа мы спасены и принял Его как своего Господа и спасителя тот ныне и вовеки будет с Господом а Он с ним.

Cviyатыiy Гнэзд

то есть как капля неотделима от океана так и океан неотделим от капли . Ну ну дальше дальше.

Ты, как и все остальные, и есть то, что мы привыкли называть словом «Жизнь».
Ты есмь Жизнь, как и все. Или, как сказал когда-то Иисус: «Я и Отец — ОДНО!» И это может сказать о себе каждый. Но для большинства людей это так сложно принять.

Ма
Марта

Верно Эльдар. Как прекрасно и точно вы выразили мысль. "Как капля неотделима от океана так и океан неотделим от капли". Какоё объёмное высказывание. Так и мы с Господом.

Ма
Марта

Верно. Имеется ввиду люди.

Геннадий Голубев

Это как хотите.

Ма
Марта

Спасибо Геннадий за ответ.

Га
Гаррик

Не только

Га
Гаррик

Химера ,бестия ...и тд и тп

Га
Гаррик

А Ева рыжая была ?

Ма
Марта

🙂 Наверное блондинка.

Га
Гаррик

Понятно,на яблочной диете ...с айфоном в руках

Константин Михайлов

Так

Ма
Марта

Благодарю Константин за ответ.