Александр Карабашев

Вопрос--почему бог создал Адаму две жены ?--одну звали Лилит а другую звали Ева

Ответы
Дали Далина

Первый раз он ошибся... Лилит была слишком сильна для Адама...

Александр Карабашев

Видно перестарался чувак

Zafar Toshniyozov

Вопрос неверный.ева жена адама.а лилит женщина сатаны

Александр Карабашев

Видимо в библии указана неточность ибо написанно что Лилит стала женой Сатане--следовательно изначала она ею не была и была предназначена для кого-то другого

Zafar Toshniyozov

Она была изначально создана для сатаны.развратная пошлая.остальное темный лес. Есть книга урантия.происхождение от инопланетян там все подробно написано.

Ма
Маргарита

Откуда такая информация?

Александр Карабашев

из разных источников

Ма
Маргарита

А именно

Александр Карабашев

Лилит - первая жена Адама, Лилит и Ева в жизни мужчины
WomanAdvice.ru›lilit-pervaya-zhena…iz-biblii-kto…
Кто такая Лилит? Исследователи пришли к выводу, что Ева не была первой женой Адама, поскольку изначально Бог создал из глины не только самого известного в религии мужчину, но и женщину – Лилит........Думаю этой ссылки будет вполне достаточно для вас

Ол
Оля

одну отдал