Синигами

Первая жена от Бога,вторая от черта , третья от люднй ,четвертая от бл""ей)) Вопрос ; Кто Адаму подогнал Еву-ежели первой его женой была Лилит?

Ответы
Ирина

Вот вот. А вторая жена , которая от...чёрта кажется...родила двоих сыновей и от них пошло всё человечество. И какие к нам претензии, если всё человечество пошло от двух геев, которых родила женщина, которую подогнал этот..рогатый..? Думаю мы вообще не виноваты.

Любовь

«Не познаёт ли голубь голубку на глазах у всех? Не гибнет ли род человеческий ото лжи, величайшей во всей Вселенной?"

Синигами

а евангилие от магдалины не есть ли ложь величайшая на земле?

Любовь

"Я тот, который существует" ..... я не живу по моде, Женя, "«буддизм есть безбожие, ибо Бога нет у него». (Никольский А.) в нужное время из любого идола... создать божка и повелевать всем о воплощении Будды?! это правда? или "Пять земных Будд"? или "Буддийские жертвоприношения"? Женя а день и ночь Истина?!.... так зачем же Вы живёте в ночи, желая проснуться?

Love Rice

это из области фантастики...у Адама была только одна жена Ева!!!!

Лариса Жданова

первая жена Богом дана, вторая-людьми, а третья- чертом

Мария Кыркалова

ВЫ еще не догадались почему женщины чертовски хороши?

Виктор Федин

где инфа????????????????????????????????????????????????????????????????????

Наталья Самойленко

Спасибо!!Это было 1 марта.Сегодня -5,снег тает.

Игорь Максимов

Да кто разберет, где какая ~ гарем там был

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда берете такую ерунду это хула

Синигами

да - уж...................................................

Синигами

Правильно Высотский пел ( Но если туп как дерево ..родился баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь!!!) и я тоже от востора прыгаю- хорошую религию.. придумали индусы!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ты мне пишиш ?

Синигами

нет не Вам.... Ручному тормозу!!!

Михаил Шмарин

Кто длядей распределял,столпились

Ан
Ангелина

хотелось бы тоже узнать

Ма
Малинка

И даже в раю измена!

Марина Мокина

так вы же написали

Света Земляничка

Выдумка

Эвелина

😮

Розалия Файзуллина

Сатана

Виктор Обрезков

0️

Lili Kovalew

😒

Svyatoslava Reyhkman

люций