Ге
Геймер

🖼 ну вот, когда-то мне должно было повезти с примером😂 а теперь пусть пишут, что тут всё справедливо и ко всем отношение одинаковое... вывод: гендерный, однобокий сайт, со своими любимчиками🤦‍♂️

Ответы
Лара Ларина

стесняюсь спросить, а дело-то в чем?, вопросы совпали или кого-то удалили?🤔

Ге
Геймер

значит вопрос по друзьям либо не всегда расходится, либо сайт ерундит, или не сайт?

Ко
Константин

Ну вот посмотри, сколько у ней друзей. И посмотри сколько у тебя друзей.

Ге
Геймер

но мой вариант тебе не встретился, а её нарисовался😂 или она тоже твой друг?🤷‍♂️

Ко
Константин

Она то добавила меня в друзья. В ты меня в друзья не добавлял. Вот её вопрос мне показалти так как она добавила меня в друзья.

Ге
Геймер

ах вот оно что😂 имей 100 друзей и получишь и просмотры и комменты и лаки...офигительно☹️😬

Игорь Николаевич.

Вся жизнь такая. Поверьте, вы тоже у кого то в любимчиках.

Ге
Геймер

но не здесь

Игорь Николаевич.

Здесь! И это проявлено будет. Попозже.

Ге
Геймер

попозже? хм.. за 10 с хвостиком лет не проявилось

Игорь Николаевич.

Ну тогда я не знаю.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не поняла суть вопроса. Причем тут любимчики и гендер?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤣🤣🤣🤣да мне по фиг кто видит кто не видит, я не заморачиваюсь

Ге
Геймер

я тоже не заморачиваюсь🤷‍♂️ показал другим, что б знали.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тем кто заморачиваться?

Ге
Геймер

тем, кто орет тут о непредвзятости и справедливости, получается, кроме просмотров есть еще что-то, что нам не известно

Зн
Знакомый

Если речь о просмотрах ,то тут дело не в любимчиках.

Ге
Геймер

там время одинаковое, но мой вариант уже вышел из ротации за 23 часа... почему?

Зн
Знакомый

Потому что на него было мало реакции.

Ге
Геймер

это и ежу понятно, тут так 100-10, если меньше 10, то адью вопросу...БЛЯТЬ, ПОЧЕМУ МАЛО РЕАКЦИИ? все спали что ли, или это 100 равнодушных было? чезах?😂😂😂

Зн
Знакомый

Ну смотри ,может ты у кого-то в ЧС ,и твои посты не появляются.Идем дальше,возможно ,у твоей скажем так оппонентки ,больше друзей ,которые неустанно комментируют ее посты. Так что выкладывай новый пост ,отреагируем!)

Ге
Геймер

уже перетирал тут похожую тему (про друзей), спросил у друга - был вопрос? ответ - нет...так что не факт, и потом, 100 просмотров то набралось, что все 99 поклонники оперы?

Зн
Знакомый

Мне не встречался ни один из этих постов.

Ге
Геймер

это другая тема🤷‍♂️

Леди Мила

А еще тут любят минусовать неугодных.

Ге
Геймер

о да, любой нейтральный вопрос

Луиза Котельникова

Временами попадаются упс

Леди Мила

я давно это заметила

Нея

Вы правы

Нурия Шагабиева

😁😁🤭