Вера Кобзарь

Из какого полотна нельзя сшить рубашку?

Ответы
Константин Саратовцев

Полотна разные бывают, даже железнодорожные, пильные, наждачные. Покопаться, так можно много чего вспомнить. Это типа какой ручкой нельзя написать? Дверной и любой другой и другого у чего есть ручка, пусть даже ручка утюга.

Вера Кобзарь

Вот уж такого ответа не ожидала получить .Огромное спасибо👍 🥂

Константин Саратовцев

Есть много лукавых. Найдут вопрос в поисковике, а когда отвечаешь правильно по сути, то вопят, Не-е-т!!! И копируют правильный ответ с того же поисковика.

Вера Кобзарь

Нет я 25 лет веду свадьбы и мне не надо стандартных ответов .И все вопросы у меня шуточные .

Андрюшка

из железнодорожного а вот из крапивного нарядная получилась https://yandex.ru/video/search?filmId=3726260336353266680&text=я%20сошью%20себе%20рубаху%20из%20крапивного%20листа%20оригинал%20слушать&noreask=1&path=wizard

Александр Абрамов

ВНИМАНИЕ!
для всех желаюющих играть на бирже
BrokFX Ltd-МОШЕННИКИ
ведущий брокер в компании BrokFX Ltd
Владимир Аграновский

Skype login: agranovskiy.vladimir@brokfx.com

Телефон для связи: +7 499 350 64 25

Vladimir Rakivnenko

Письменно ответь на вопросы.
1. Из какого полотна нельзя сшить рубашку?
2. В какой печи не испечь калачи?
3. Из какого крана нельзя напиться?

Вера Кобзарь

1)Железнодорожного 2)Доменной печи 3)Подъемного крана.

Ангелочек Доб

Роскошная и страстная картина,
Влечёт воображение моё,
Как мягко входит в женщину мужчина,
И гладит попку чудную её!

Вера Кобзарь

Нет ответ не верный.

Ангелочек Доб

Но Вы просите

Вера Кобзарь

И что такого я у Вас попросила🤔 ?

Ангелочек Доб

Сударыня, да Вы меня смутили,
Ну право леди Вы весьма добры.

Вера Кобзарь

Я по натуре добренькая старенькая бабушка.

Ангелочек Доб

И медленно войти во влажность лона..
Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая,
Свой крик сдержать почти на грани стона..

Виктор Пузарин

Из ножовочного, дорожного, железнодорожного и .... если подумать, то еще найду полотна, неподходящие для шитья руташек.

Вера Кобзарь

Какой шикарный ответ !!! Огромное спасибо.👍

Виктор Пузарин

А вам очень легкий вопрос: В русском языке можно из пяти подряд букв алфавита образовать вопрос. Какой же?

Вера Кобзарь

Где еж?

Альберт Мухаметшин

дорожное или ножовочное полотно, если это был вопрос на знание русского языка, или была какая хитрость?

Вера Кобзарь

Точно👍

Ендурин 15

ножовочное. полотно картины. жд полотно. конвейерное полотно. выбирайте. не сошьем так сварим😁

Вера Кобзарь

Да такого ответа я еще не получала!Класс!👍 ☕

Aleksandr Tarnovsky

из каменного, из "шкурки" своей, из водного, снежного, масляного... да мало ли ишшо из какого! )))

Вера Кобзарь

Отличный ответ👍

Aleksandr Tarnovsky

из словесного! ))
«Всё страньше и страньше!», «Всё чудесатее и чудесатее!», «Всё любопытственнее и любопытственнее!», «Всё чудесится и чудесится!»
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Павел Агарков

ВЕРА! что больше нет вопросов? 🙂 ну начнем с режущего по мталлу... паутина! железнодорожное!!!

Вера Кобзарь

Да уж ответ шикарный👍 🥂

Тинки Винки

Я ПРОБОВАЛ ОТ ЛОБЗИКА ПОЛОТНО ОТКРУТИТЬ НА РУБАШКУ ХРЕНЬ ПОЛНАЯ ВЫХОДИТ

Вера Кобзарь

Точно👍

Александр Атланов

Из железнодорожного. Можно попробовать, но ходить в ней уже не придётся

Вера Кобзарь

Ну да👍

Олег Крымский

Из дорожного полотна, и ещё полотном называют пилку для лобзика ....

Вера Кобзарь

Точно 👍

Игорь Зверев

Железнодорожного...или из этого тоже можно? Кальчугу например?

Вера Кобзарь

Принято ответ верный👍

Александр Евченко

даже из ножовочного полотна можно сделать рубашку\кольчуга\

Вера Кобзарь

А из железнодорожного? С наступающим!🥂

Вера Кобзарь

Железнодорожного.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

У ВАС НЕ АБСТРАКТНОЕ МЫШЛЕНИЕ, А Я ХУДОЖНИК - Я ТАК ВИЖУ. ВЫ ДАЖЕ ПИКАССО НЕ ЧИТАЛИ, А ОН СТОЛЬКО НАПИСАЛ... 🖼

Vladimir Osheschko

Не только из железнодорожного, но и из трамвайного полотна.

Вера Кобзарь

Точно👍 ☕

Tolib Ashurov

Конечно из Железнодорожного полотна нельзя сшить рубашку.

Tolib Ashurov

Так рубашку или платье нужно?

Вера Кобзарь

Изначально рубашка была.

Tolib Ashurov

Так рубашку для кого будем шить?

Вера Кобзарь

Да мне без разницы.

Tolib Ashurov

Тогда оставим это дело. Давайте говорит о другом. О чем хотите спросит. Придумайте сами.

Ян Межибовский

Железнодорожного и из полотна ножовки по дереву и металлу

Вера Кобзарь

Точно👍

Руслан/// Grizli

Неужто из железнодорожного или полотна-металлорежущего?

Вера Кобзарь

Ну да👍 🥂