Леди Мила

Еще по теме высказываний чиновников На этот раз Онищенко: «Массовые скопления людей на улицах могут способствовать быстрейшему заражению с вытекающими последствиями». «Российских свиней, пожалуйста, ешьте, если вам позволяют ваши убеждения, образ жизни, а также кошелек. По российской свинине у нас все в порядке», — сказал Онищенко на пресс-конференции в Москве.

Ответы
Михаил Цветаев

Видимо это такая болезнь чиновников,со временем они становятся дегенератами.)))