Nadeshda

Как часто вы пользуетесь не цензурной бранью?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

не цензурная брань - это чисто русский язык Вот пример Александр Пушкин
С утра садимся мы в телегу,
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл! *бёна мать!
(“Телега жизни”)

Николай Некрасов
Наконец из Кенигсберга
Я приблизился к стране,
Где не любят Гуттенберга
И находят вкус в говне.
Выпил русского настою,
Услыхал "ебёну мать",
И пошли передо мною
Рожи русские писать.

Сергей Есенин
Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, бл*дюга,
Ночью не пришла?
Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других *бём!
😍😂🤩🤭🤫😷🌹

Nadeshda

ну если это так,то это они привнесли нам

Nadeshda

😜

Прохор П

Я в молодости думал, что я выбираю женщин. Но одна дама мне сказала: Молчанский, ты не прав, ко мне в кабинет заходят десятки мужчин. И многие говорят комплименты и пытаются ухаживать. А я выбрала тебя, только не знаю почему. И прочла мне это:
Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже…

Прохор П

Всегда, мы проявляем первые инициативу. Если я понравился, она пропала, а если нет, я ничего не мог сделать.

Nadeshda

Как сказал Пушкин "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"

Прохор П

Не так, тем легче, нравимся ... Проверь.

Nadeshda

И что, главное в тему

Прохор П

Нет Больше - глупо, а легче правильно. Я об этом в молодости думал. И понял Пушкин прав ЛЕГЧЕ.

Владислав Ильмер

Как грубо и цинично вы рассуждаете о нашей речи. Сколько злобы и ненависти ко всему светлому и чистому. Мы не употребляем нецензурную брань. Мы матерно разговариваем с близкими друзьями. А злобных врагов Русской культуры мы ставим на место без мата.

Nadeshda

🤓

Sekach Dev

Русский язык, широк и могуч... в нём больше слов, чем в английском... Есть множество хороших слов, но есть и слова с которыми русские и только русские побеждают всегда!..

Nadeshda

👍

Иван Подколодный

Обостряет зрение, улучшает память - запрещённый эликсир от слабоумия. Мат- это мышление образами.

Nadeshda

🤨

Чио-Чио-Сан

очень редко. Но в последнее время стала замечать за собой-чаще. Испортила меня Обсуждай😆

Nadeshda

я тут ни разу не слышала матов

Чио-Чио-Сан

Я тоже не слышала, но читала😁

Nadeshda

Что-то я не припомню чтоб я читала их

Чио-Чио-Сан

Кому что видится

Микото Суо 🇺🇦

Когда происходят события, после которых невозможно выразить эмоции цензурно.

Часто.

Nadeshda

эт точно

Нина Архипова

У меня достаточно богатый словарь, я не сипользую в своей речи немормативную лексику.

Владимир Вельский

1. В качестве анестезии, когда молотком по пальцу
2. Когда по иному не понимают.
😁

Nadeshda

😄

Соболев Валерий

Я БРАНЬЮ ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, А РУССКИМ МАТОМ Я РАЗГОВАРИВАЮ, ДУМАЮ И МЕЧТАЮ.

Nadeshda

😃

M B.

позвольте позвольте..по пальцам сосчитать или в общей статистике излогать?

Nadeshda

А как вам удобнее))

Алевтина Немерова

Никогда! Мне хватает литературных слов, чтобы выразить свои эмоции....

Скорпион Иванович

В основном в машине во время поездки за рулём. Но это психотарапия!

Nadeshda

🙂

Во
Вовочка

Нецензурные слова не обязательно брань. Брань - это когда ругают.

Nadeshda

ну можно и так)

Seduce Mi Mente ;)

Смотря с кем общаюсь.
Со своими часто.
Я на мате разговариваю.

Nadeshda

🤓

Андрей В.

Да вот буквально только что пришлось послать тут одного хама.

Nadeshda

А можно было просто пропустить

Андрей В.

Что поделать, вспылил.

Егор Сколопендрычъ

Довольно-таки часто! Но, зависит от ситуации и собеседника....

Свет - Мария Стрижевская

СМОТРЯ ПО ОБСТАНОВКЕ И СМОТРЯ С КЕМ НО ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТО ТОЧНО ,

Nadeshda

ну да, как же без них))

Га
Галина

матерюсь виртуозно. Если довести. Тут многим перепадает.😆

Nadeshda

😃

Федя Кукин

Все!! Завязали!! Токо если никто не слышит и не читает!!😀😄

Nadeshda

😀