Татьяна G

Величайшая победа - победа над самим собой. Марк Гуллий Цицерон.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Самое трудное в системе доказательств - доказывать что-то самому себе.
Я. И тут мы с Цицероном в чём-то созвучны )))

Владимир Антонов

Главное не победа, главное участие.

Татьяна G

😅

Николай Верниковский

труднее всего своё эго приручить.

Татьяна G

да)) главное полюбить себя и только тогда сможешь полюбить другого....

Николай Верниковский

нет. себя любить нельзя. иначе останешься с самим собою.

Татьяна G

нет... не останешься...если не любить себя - как понять эти качества...

Николай Верниковский

разумом своим. а не любовью.

Татьяна G

не любя и не ценя свой организм и тело... трудно проецировать все это на окружение...

Николай Верниковский

организм беречь необходимо. любовь - понятие другое.

Татьяна G

любовь понятие размытое.. вы про привязанность в отношениях...устремленность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии...я про установки и желания))

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

Татьяна G

💫🤝

Св
Светлана_Светлана

Эх

Татьяна G

😁☀️💫