Оксана Бодунова

Почему люди все чаще знакомится через интернет? Есть ли шанс познакомится в реале?

Ответы
Владимир Тихонов

У меня брат уже шестую жену себе в интернете нашёл. Очень удобно. И каждый раз как он говорит по любви. Проблем нет и детишек скопилась куча. Но что самое интересное: все его жёны, даже те что его сами бросили в реале успели очень сдружиться с нашей мамой и между собой. И теперь на все праздники собираются у нас дома толпой с детьми Это просто табор какой-то, но очень весело.

Андрей Сашин

Есть, только после такого знакомства можно прийти в себя не помня как здесь оказался, а когда задерешь одежду и посмотришь в зеркало,чтобы узнать,от чего такая боль- увидишь свежий шов после изъятия почки. В интернете как-то спокойнее знакомиться)

Оксана Бодунова

Ужас какоц

Василий Гетьманский

Никто не мешает знакомится в реале . В интернете ищут дополнительных отношений те кому мало отношения с одним человеком , обычно по интернету знакомятся САМЫЕ ПРИ САМЫЕ НЕВЕРНЫЕ ЛЮДИ " ИЗМЕННИЦЫ и ИЗМЕННИКИ !

Оксана Бодунова

Ох. Какое мнение. Спасибо

Василий Гетьманский

Не за что !!!

Верона К

У каждого своя причина. Кто то потому что нет времени в реале кто то так избавляется от одиночества. А вообще в интернете намного быстрее познакомиться искать ходить далеко не надо)

Александр Богословский

Думаю что шансы очень малы ,т.к люди забыли как это делается в реале, да и из дома выходят только по нужде,еслиб не повседневные заботы думаю вообще забыли что такое реальность!

Алексей Мммм

Думаю что есть но мизер и знакомство в реале дает ощущение обязанности а инет просто выбор мы живем во время потребления все мы стали потребителями и не можем ни чего отдать

Андрюха Zaya

Есть, конечно. Раньше не было инета и люди как-то сходились. Через инет проще...) Не важно как люди знакомятся, главное, чтоб они подходили друг другу

Антон Куркачев

Ответ прост вот что вы прилипли к экрану нет чтоб погулять. А сидя у экрана компа дома к вам ни кто случайно не подайдет.))

Владимир Панферов

Пересидели? Местные мужички все уже с вами познакомились? А в интернете как раз и "отхватите" подходящего.😅

Оксана Бодунова

Я то не пересидела. У меня все не так плохо. Мне интересно мнение людей)))

Владимир Панферов

Оно и видно как у вас все хорошо. А мнение - это все условно. Сколько людей-столько и мнений. Некоторым везет как лотерею, но в большей части на таких сайтах сидят неудачники и разочаровавшиеся с рассчитывают "А вдруг повезет".

Оксана Бодунова

Во-первых, я написала, что все не так плохо, а не все хорошо-это разные вещи. А во-вторых, получается, что вы и сам неудачник, раз тоже здесь сидите...

Владимир Панферов

Я инвалид но не считаю себя неудачником в вопросе любви, у меня прекрасная жена, ребенок и я счастлив. А появление мое на этом сайте вызвано просто любопытством и массой незанятого времени.

Оксана Бодунова

Это хорошо, желаю вам всего хорошего. Да и никто не вправе решать за другого. Каждый сам для себя выбирает удачлив он или не очень.

Владимир Панферов

Спасибо.

Игорь Зверев

Я тоже в последнее время все чаще думаю об этом...-парадокс! Как же у нас раньше то получалось, а сейчас увы!

Любовь..любовь!

Раньше мы жили только в реале, ну иногда ещё в мечтах! А сегодня в инете проводим времени больше, чем на улице.... Даже товары все чаще покупаем через инет.....

Десант

В реале часто девушки или женщины дикими становятся, во всех видят сразу маньяков, извращенцев и тд и тп

Qqqq Qqqqq

в интернете можно и принарядится, а в настоящем как знакомиться одетым в дешевую одежду?

Оксана Шункиева

Есть..Некоторые встречи заканчиваются серьезными отношениями и совместной жизнью

Владимир

Очень маленький. Не станешь на улице к женщине подкатывать. А вдруг она замужем ?

Ff
Ffffff

Надо подкатывать) А вдруг не замужем?)))

Владимир

Отвыкли люди уже от этого.

Ff
Ffffff

Нет))) Это всегда весело))) Только мужчины стали боязливые) Плохо переносят отказы. А в отказах нет ничего страшного) 10-ть отказали, а 11-я согласится)

Владимир

У мужчин же тоже есть гордость. Кому это нужно ?

Ff
Ffffff

При чём тут гордость? В попытке познакомиться нет ничего стыдного... Это абсолютно нормальное желание. Если Ваш человек, то откликнется.

Владимир

Женщины должны идти тут навстречу а надеяться что мужчина будет все делать сам, не надо. Дураков нет !

Ff
Ffffff

Каждый получает по вере своей))

Нуртас Амангелдиевич

только в реальности, здесь не место знакомство, раньше в СССР как знакомились???

Оксана Бодунова

Я недавно смотрела советский фильм " Одиноким предоставляется общежитие", где героиня знакомит людей через переписку. Разве это не то же самое? Ну или почти тоже самое

Нуртас Амангелдиевич

смотрите чаще мелодрамы в 90-х там можете найти отличия

Станислав Бондаренко

А кто мешает. Обменялись телефонами - встретились и решайте сами. В чём вопрос???

Серафима Климова

Именно те у кого нет шанса познакомиться в реале - пытаются познакомиться тут

Go
Goonn

Иннет удобней а перейти из него в Реал можно в любой момент, было б желание...

Константин Румянцев

Да,но то и то не поможет в жизни,узнать человека,пока не будешь с ним рядом.

Петя Васечкин

да давайте уже знакомиться, хотя у вас уже есть какой то олень за спиной

Петя Васечкин

при близком осмотре рогов не обнаружено, наверно скинул?

Оксана Бодунова

Может быть и скинул😁

Петя Васечкин

а фамилия связана с оленем?

Оксана Бодунова

В смысле?

Петя Васечкин

да так шутка неудачная ничего личного