Игорь Шейх

Сегодня, в обсуждайке, я прочитал один вопрос, и ответы на него. В вопросе, некая особь, полила грязью, и унизила мою РОДИНУ, нацию, и мой родной язык. Удивили ответы в поддержку вопрошающего. Но больше всего удивило то, что поддержали эту особь те, кто общаясь со мной изливал свою мудрость, и толерантность к подобного рода вопросам. Теперь вопрос: Стоит ли верить искренности ответов таких людей, и почему ?

Ответы · страница 3
Дана

Концентрируйте своё внимание на добром и созидательном! ) Для чего вам раздражаться и терять покой из-за мнения людей , которые вам по сути никто.

Ольга

Ну вот такие, "и нашим, и вашим, и на обед дома" как раз и являются стройматериалом того, что выстроено между нашими странами на сегодняшний день...

Valentina

Игорь,не огорчайтесь...Человеческая натура всегда подстраивается под обстоятельства,иначе мысль станет догматичной,а она должна быть гибкой...

Ес
Есинда

Да Вас это важно здесь и сейчас? Всегда так и происходит в жизни - мы часто разочаровывемся в людях. Просто отсеиваем таких людей и идём дальше

Таша

Обычно в таких ответах и вопросах не унижают и не поливают грязью Родину...обычно ругают правительство этой страны, а Родина ни при чём.. /*+ё-+++

Таша

Сейчас для меня Родина РФ, я её люблю, а руководство этой страны ненавижу...Может ваши друзья это имели в виду

Наталья Ро..............я

привет...не обращай внимания...мир не без добрых людей....я не лезу в политику...для меня главное_ЧЕЛОВЕК..любой из любой страны...💋 🤝 🇧🇾

Ирина

Сложный вопрос,Игорь.Некоторые люди не могут отличить нормальных людей от безумной ,оболваненной стаи фанатов.Отсюда и такие ответы.

Шкавир Эзот

конкретнее, а то похоже на бред с самим собой, одни общие пафосные и напыщенные фразы о чём-то, понятном только тебе, нет контекста

Соколова🇷🇺

Ой, не надо тут строить из себя "униженных и оскорбленных".... Про русских больше слышим оскорблений.. И ничего.... Я с вас улыбаюсь...

Lorina

Если вы понимаете, что с вами неискренни, то ни о каком доверии не может быть и речи) Искренность всегда была дефицитным товаром

Вера Свежинцева

Как поняла речь идёт об Украине,просто может быть не правильно был понятен вопрос, не руби с плеча, боясь оказаться в их ряду

Вера Свежинцева

Мы с тобой Любочка очень похожи, по отношению к людям

Любовь Мацарская

Спасибо Вера! У нас с тобой и святые одни-Вера,Надежда,Любовь и мать их Софья(30 сентября)🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вера Свежинцева

Игорь, я потом поговорю обо всём, сейчас нет настроя... честно болтаю без умолку, а на душе потёмки

Любовь Мацарская

Извините,я влезла в ваш диалог...

Николай

Не страшен тот человек, кто сказал правду это в глаза, намного страшнее тот, кто не сказал а на деле унижает и уничтожает ее.

Галина Георгиевская

знаете я вам скажу ответ идет от сердца у одних, у других от другого места..вот как распознать наверное чутье должно быть..

Валентина Комарова

Да,никто не вправе унижать! Ни человека,ни его Родину. А искренность...по-моему, настоящую искренность сразу почувствуешь.

Алекс Венцель

На каждый роток не накинешь платок! Молча и в чёрный список. Как говорится:-Умный не скажет, а дурак не догадается!)))))))))

Not An Angel...

Верить можно только самому себе, как показывает опыт....а красивые и толерантные речи,не верьте всему написаному...увы

Любовь..любовь!

Ответы людей зависят иногда даже от настроения. А верить или не верить, это Ваше право, Ваш выбор и Ваше решение.....

Людмила Кондратенко

Я отвечаю то что думаю и искренне !!!! За других не могу ручаться !!! А верить или не верить это личное дело каждого !!!

Антонина Улановская

а верить вообще нельзя никому...разве вы не убедились еще в жизни?? именно близкие и предают!!! к сожалению...

Тася Гаврик

Не принимайте все так близко к сердцу...Народ вышел на сайт попастись, как на лужайку - что видит, то и жуёт!