Розалия Файзуллина

Мир, в котором мы живем,-место для испытания и временная обитель, и он наполнен страданиями и бедами,горем и болью. Однако это не означает, что мы должны ходить с видом страдальцев и мучеников, лить слезы и никогда не улыбаться. Хмурость и неприветливость-не достоинство. Есть в нашей жизни и счастливые моменты.

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в том мире который вы описали счастливым моментом может быть только смерть 😁

Владимир

чем наполнен мир зависит только от человека . как он управляет то и получает

Валентина Баженова

как умно подмечено, с самго утра зарядка для ума

Nikola Mahkov

есть!........................................................😀

Haydarbek Bababekov

🤣 🙏 🌹 🌷 💐 👍 😃

Света Дмитренко

живите в радости и хвалитеБОГА

Ma
Mass.terr

Очередной религиозный бред...

Владимир Ракивненко

Красивая женщина! ))

Розалия Файзуллина

Привет! Вы мне тоже нравитесь.....по-моему Вы знаете,кто это написал.💞

Владимир Ракивненко

Извините, анекдот - В суде: — Подсудимый, что вас побудило к изнасилованию? — Она мне нравилась. — А что вы глаза прячете, стыдно? — Нет, вы мне тоже нравитесь...

Розалия Файзуллина

🤣 👍 так кто написал мой опус сегодняшний?

Владимир Ракивненко

Аид аль-Карни. Не грусти! Рецепты счастья и лекарство от грусти

Розалия Файзуллина

Вы-замечательный! знаете все,что я люблю.💞

Владимир Ракивненко

Издалека... До встречи, Розалия! ))

Сергей Владимирович

Совсем наоборот

Александр Чайка

именно моменты

Людмила Козырь

Аида аль-Карни

Генрих Золотарёв

Конечно.

Ан
Андрей

В точку

Сергей Мокин

🌹