Геннадий Витальевич Чичеров

В Астрахани одно судно, прибывшее из Ирана поставили на карантин, один член экипажа госпитализирован. Название судна не сообщается. Медицина в Астрахани "на грани фантастики", Что нам ждать ?

Ответы
Лара Ларина

ну, с одним членом может и справятся....остальные будут вариться в собственном соку на судне... У нас тоже сняли с поезда одну китаянку, с температурой, поместили в больницу, в отдельную палату, вагон с пассажирами стоял неделю на выселках, к/вирус не подтвердился..китаянку выписали, поезд отправили...

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну вот уже сообщили, что диагноз не подтвердился, но карантин сохраняется. Судно иранское, Раша-1.

Лара Ларина

Понятно....считается, что в этом случае лучше перебдеть...чем, наоборот...

Александр Мамедов

"У моряка, которого госпитализировали в инфекционную больницу с признаками ОРВИ вчера, а также у еще 12 моряков анализы на коронавирус отрицательные", - сказал Васильев.

Геннадий Витальевич Чичеров

Но карантин сохраняется.

Александр Мамедов

Я не знаю что может быть иначе.Раз надо значить надо.Вы же в самолете не мешаете летчикам взлетать и садиться.Или и там лезете к ним?

Геннадий Витальевич Чичеров

Я никуда не лезу. Я 47 лет отработал на флоте и волнуюсь за своих коллег !

Александр Мамедов

Понятно.Но в вопросе бактериологического заражения и защиты мы с вами ничего не смыслим.

Геннадий Витальевич Чичеров

Если Вы не смыслите, то это не означает, что все такие же.

Александр Мамедов

Я точно уверен что никто в этом не смыслит.Кроме санитарных служб!

Ду
Дульсинея

бЭз паники...чему быть, того не миновать....новости смотрите чаще, там постоянно всё обрабатывают 😂

Ленточка В Косе

Вирус это брехня. Звено в управляемом хаосе,чтобы быстрее установить.новый мировой порядок .

Ел
Елена*!*

Опачки. А почему нам не сообщили? Даже не слышал никто. И чем Вам наша медицина не нравится?

Геннадий Витальевич Чичеров

Запись на месяц вперёд.

Ел
Елена*!*

Запись на иранский корабль?

Геннадий Витальевич Чичеров

На пиём к врачу.

Ел
Елена*!*

Смотря к какому. Но такое есть во всех регионах, кроме Москвы.

Геннадий Витальевич Чичеров

Вот так все и передохнем. Ударение поставьте сами.

Ел
Елена*!*

Рано или поздно но все мы передохнем (ударение свое)

Наталья)))

Такими темпами ,походу парада в честь 75 летия победы , в Волгограде не будет .😟

Николай Скороходов

...чтобы не шастать пло магазинам и аптекам . рекомедуют сделать припас..

Аля

А что ждать Италии - у них 2 тысячи заражённых, не говоря уже о Китае

Любовь Мацарская

Путин сказал,что вакцина уже готова,осталось только применить...

Еп
Епифания

В России в любом городе величайшая медицина в Мире

Владимир Кузнецов

Помрёт бедный...От лечения рвачей...От насморка...

Кот Макси

2 недели на карантин, потом анализы по новой.

Aleksandrъ

Отправить это суднос пассажирами в Иран .

Геннадий Витальевич Чичеров

Это сухогруз, там нет пассажиров.

Aleksandrъ

Тогда с членами экипажа в зад в Иран

Солнечная Сторона Тени

Геннадий, можно ссылочку на информацию?

Геннадий Витальевич Чичеров

Это есть в интернете, сегодня в программе "Вести Астрахань" об этом говорили. Никто этого не скрывает. Госпитализированный находится в райцентре Красный яр.

Солнечная Сторона Тени

Благодарю!

Ве
Вероника

Переживем эту напасть обязательно !!!

Геннадий Витальевич Чичеров

https://yandex.ru/news/story/Stalo_izvestno_privezli_li_v_Astrakhan_koronavirus_moryaki_iz_Irana--d68a5d41159c2f0ddd1170d1cd180536?lr=37&stid=CAY4ZtLNW9utWVl9&persistent_id=89692250&lang=ru&rubric=Astrahan&from=story
Вроде бы пронесло !

Ве
Вероника

Это что за ссылки ?

Геннадий Витальевич Чичеров

Из интернета об иранском судне в Астрахани и состоянии его экипажа.

Ве
Вероника

Не удалось посмотреть )

Ол
Ольга

Того и ждать, что на грани фантастики

Далеко Не Идеал...увы(

Действительно такой страшный джинн?

Лариса

Хайп раздули до мировой катастрофы.

Малина Вареньевна

Из Ирана - в Астрахань? нифигасе...))

Геннадий Витальевич Чичеров

Между Астраханью и Ираном постоянное морское сообщение.

Малина Вареньевна

я не задумывалась об этом... небыло случая для этого.))

Виктор Оборин

ВСПЫШКИ КОРОНОВИРУСА....................

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну вроде бы не подтвердилось...