Бо
Борис

"Скажи о мудрейший, что же ты извлек, из своих манускриптов? Мудрейший изрек. Счастлив тот, кто в объятиях красавицы юной от наук и премудростей книжных далек." Не дословно, но вроде как Омар Хайям сказал что то подобное. Согласны с изречением? Собратья.

Ответы
Александр

Безусловно! Целиком и полностью! Окончательно и бесповоротно! Согласен, согласен и ещё восемнадцать раз согласен! Ибо что же может быть прелестнее "Обь ятий юной красавицы"!!!

Бо
Борис

Ну да, ну да)

Александр

Безусловно! Целиком и полностью! Окончательно и бесповоротно! Согласен, согласен и ещё восемнадцать раз согласен! Ибо что же может быть прелестнее "Обь ятий юной красавицы"!!!

Ma
Maria

Любовь женщины - это бесценный дар. Я имею в виду женщину классическую, (не хапугу, не стерву, не нимфоманку) чистую, мечтающую о любви.

Ma
Maria

Посмотри Боря. Иногда судьба сама поворачивает нас лицом к тому, что нам нужно.

Бо
Борис

Хорошо.

Ma
Maria

Умница моя! Повезло мне с братом.

Бо
Борис

🙂

Ma
Maria

😊

Vитя@Zь

Природой мы сотворены,
Что бы природу эту множить,
А все другое - для "балды",
Кто любить уже не может.

Елена Щупак

Иногда с теплом вспоминается старое доброе времечко, когда знаний было поменьше, чем сейчас.

Вера Соломенникова

согласна,человек счастлив не от образованности,а от душевного тепла и любви

Бо
Борис

👍

Ка
Катя

Так и есть, люди зависимы от друг друга, взаимодействия

Тина Тим

Согласны мы с Омар Хайямом.

Бо
Борис

🤝

Геннадий Зернов

В этом и есть суть счастья.

Бо
Борис

Да. Ведь пришли мы сюда, чтобы стать счастливыми и приобрести опыт счастья. Каждый своего.

Геннадий Зернов

Но постоянно счастливы только идиоты.

Бо
Борис

Может потому, что мы предвзято к счастливым людям относимся? Завидуем их счастью?

Геннадий Зернов

Свойством зависти все обладают, но не все его в себе развивают

Бо
Борис

И те, кто не развивают, думаю, правы. Потому, что зависть себе дороже.

Ве
Весна

Это в раю, с гуриями.

Валерий Киселев

Всему своё время!

..

Согласны, брат!

Бо
Борис

👍🙂🤝

Владимир Чураков

Хорошо сказал.

Владимир Шипулин

Не на долго....

Подрыв Устоев

Нет, конечно.

На
Наблюдатель

сам то понял

Вл
Владимир.

Смешно.🤝

Бо
Борис

🤝

Людмила

Спорно

Яду Хари

Нет

Людмила Воткаленко

Да

Бо
Борис

Удивительно, почему то в большинстве женщины согласны.

Людмила Воткаленко

А мужчины, разве, нет?

Бо
Борис

Пока получил ответы только от двух женщин. Вы в том числе.

Людмила Воткаленко

Это и понятно, что в объятиях никому не интересны протоны, аксиомы и т.д. важен энергообмен))

Бо
Борис

Это точно)