Иллюзия

Господа! Представьте, что все мы встретились лично! Как-бы вы себя вели не прикрываясь монитором???))) Только честно!!!!!!!!!!!!)

Ответы · страница 2
Сергей Глущенко

Так же как и сейчас не хами гавна не делай и будь в одной поре и пох манитор неманитор

Иллюзия

Чего и вам советую!)

Сергей Глущенко

Ну вот спасибо за совет)))

Лена

Везде веду себя одинаково свободно и раскованно. Не люблю наглость и распущенность.

Дядя Миша

😳 значит я не знаю в чём смысл.😳

Вадим Осипов

Не знаю, чем помочь!

Дядя Миша

ладно, когда нибудь пойму или не нужно будет.

Вадим Осипов

Чао!

Лена

😘

Юрий Бледный

По обстоятельствам и ситуации, и еще в каком бы месте эта встреча происходила..☺️

Иллюзия

☺️

Маргарита Гракович

встречаться можно тогда когда желание встречи возникает взаимно а это бывает редко

Юрий Бледный

безусловно я согласен... А редкость нужно перевести в меткость..☺️👍

Маргарита Гракович

меткость это у стрелы Амура

Иллюзия

☺️

Лейла Мирзоева

Все бы точно ни встретились,а может и пришли бы многие в масках животных и роботов)

Иллюзия

Мне тоже. ((Поплакаться, есть любители.))))))))))))

Лейла Мирзоева

Ага,полно))

Иллюзия

А мы, лучше улыбаться будем!!!☺️

Лейла Мирзоева

Точно точно)

Иллюзия

😄🌞🌞🌞

Андрей Гусс

Так же.Честно говоря,мне уже просто лень прикидываться кем-то ещё.Здоровье берегу.

Gennady Sednev

Было бы прикольно, люди разного возраста, разных национальнлстей и разных полов.

Иллюзия

Думаю,да.))

Маргарита Илиева

Ой.....не кто уже не хочет общения в живую...легче все написать))))это очень печально

Иллюзия

Печально!

Mongol

или газеткой)))))))))))))представить страшно если все с мониторами придут)))))))))))))))))))

Иллюзия

😄😄😄

Александр Соколов

Так же как и здесь. Не скрываюсь под чужим именем и выражаю свои ответы по делу.

Иллюзия

ок.)

Master Master

Так всем хочется что-то честное услышать, а потом обижаются. Да прошел бы мимо.

Иллюзия

ОК

Па
Павел

Представь. 1000 незнакомых тебе людей в одном месте с целью знакомство с тобой.

Иллюзия

Ой, неееее.))) Здесь женщин больше чем мужчин, так что все-бы нашли собеседников....)))

Па
Павел

Не, 1000-это минимум.

Иллюзия

😄😊

Boris Shyolkov

ну если не пости стесняешься и подойдёшь, цветы подарю, чаем напою с малиной

Александр С-Пб

С удовольствием бы пообщался с большинством,но кое-кому бы мозги вправил ...

Иллюзия

Так я тоже!!!))))))

Александр С-Пб

Первое или второе?)))

Иллюзия

И то и другое!!!)))))) И побольше!!!))))) Хотя, лучше бы, тех, с кем второе, не пришли!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Сергей Сорочинский

Точно так же, только еще бы ручку облобызал, да еще и навязываться стал бы.

Иллюзия

😄

Сергей Сорочинский

Ну уж пофлиртовать то можно, если на большее не поведетесь?

Хохлов Гена

Наверное как всегда. Мне часто приходиться встречаться с чужими людьми.

Хохлов Гена

Я наоборот из города в домик в деревне.И меня мои домочадцы не трогают знают что я там. Это хорошо что тебя понимают.

Иллюзия

Так и я ,за город, вы что не слышите? В домик в деревне! Стрельцы, со временем устают что-то доказывать постоянно. Поэтому, рядом остаются только те, кто реально заинтересован в тебе.

Хохлов Гена

Я все понял Вы живете за городом, а я в городе и в деревню езжу побыть чтобы побыть одному.

Иллюзия

Ну и вот! Личное пространство заполнить нужно! Энергией зарядиться! ☺️

Хохлов Гена

ТОЧНО.Весь негатив сбросить.И заполнить личное пространство чем нибудь или кем нибудь.

Andrey Baranchuk

Я не очень то общительный, поэтому первое время стоял бы молчал и слушал

Иллюзия

Там-бы разговорили!!!😄

Andrey Baranchuk

Думаю да))))), первое время молчу и слушаю пока не познакомлюсь и не освоюсь, всегда так

Иллюзия

Это нормально!!!😊

Andrey Baranchuk

Всегда думал что нет)))

Иллюзия

Ну и зря!)) Культурный, образованный, скромный-Что в этом ненормального?)

Иван Кнутарев

Я бхарик, яб набухался )))))))))))))) потом развеселил всех и умотался)))))))))))))

Иллюзия

Насмешил!)) Только это не правда!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Кнутарев

чё не то ты на рожу на мою погляди)))))))))))

Иллюзия

Где? На аве? Нет! На мыле, больше на сидевшего! ( извини))))))))))

Иван Кнутарев

Повезло пока не разу не сидел.

Иллюзия

Это хорошо!))

Василиса Алесина

Зависит от места встречи,и от мноогих факторов,думаю прикольно было бы

Иллюзия

☺️

Зоя Овосиенко

Как в жизни, так и здесь себя веду - немного с юмором, немного занудно.)))

Иллюзия

☺️

Павел Григорьевич

Познакомился бы со всеми, узнал поближе, в общем вел бы себя свободно..

Иллюзия

☺️☺️☺️