Ма
Марс

почему за "русский мир" в донбассе посылают воевать не русских граждан казаков якутов бурят чечен дагестанцев и всех других народов вместо самих русских ?

–1
Ответы
Ви
Виктория

потому что в Кремле нет работающих бурятов. дагестанцев и якутов. Некому защитить

Ма
Марс

даги уже бунтуют

Ви
Виктория

давно пора

Ма
Марс

почему нет пленных китайцев?

Ви
Виктория

китайцы продолжают осваивать Дальний Восток

Ма
Марс

Проскочила инфа что и китайские добровольцы хотят пострелять

Ви
Виктория

не думаю. Хотеть и иметь - разные вещи. Про сирийцев тоже та говорили

Ма
Марс

Если придут они не бойтесь их ..они не умеют воевать

Юлия Юлия

Русский - не национальность, а образ жизни и мышления

Ма
Марс

скоро вся страна пойдет против власти

Юлия Юлия

Ой , прошу вас не надо....

Ма
Марс

как только пойдут гробы обратно в количестве 500000 трупов

Юлия Юлия

Прикусите свой провокаторский язык

Ма
Марс

ты юла посмотри кого посылают воевать одни алкаши и наркоманы скинхэды и фанаты их покосят в первую же неделю

Юрий Юрий

В России все россияне. И все они воюют за Родину.

Ма
Марс

вы определитесь за "русский мир" на донбассе или за родину

Qqqq Qqqqq

все русские вот в чем дело

Ма
Марс

ну например ты напал на соседа с кулаками и справится с ним не можешь потому что ему другие помогают оружием ..твои действия

Qqqq Qqqqq

какие Вы однако фантазеры

Ма
Марс

вот и получается что бить слабых только время терять

Qqqq Qqqqq

разве армию Украины кто то из вежливых ребят в форме изначально желал бить?

Ма
Марс

они сами не желали драться ..помню как дети ходили с флагами и спрашивали что им надо в крыму этим бурятам

Андрей Крамер

кто это сказал

Ма
Марс

Губернатор Гладков сообщил о 14 пострадавших из-за взрыва боеприпаса под Белгородом

Андрей Крамер

но я не чего такого не слышал у нас все спокойна

Ма
Марс

может не говорят чтобы не сеять панику ..много людей уехало из города ? слышны ли выстрелы с украины ?

Андрей Крамер

не знаю я нечего не слышу не выстрелов не хлопков

Ма
Марс

Ну да это далеко от вас .Валуйки Вознесенка зиборовка