🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы лежали в гамаке С сигаретою в руке И невольно искривляли Тело где-то в позвонке. Вы лежали у реки Ни близки, ни далеки, И губами выдували Слюни, словно пузырьки. Я хотел быть ветерком, Я хотел быть гамаком, Грудь Вам лапками царапать Легкокрылым мотыльком. Я хотел бы быть рекой, Гладить Вас своей рукой, Гладить волосы и тело — Вот я ласковый какой. Я хотел быть ветерком, Я хотел быть мотыльком, Только на хрен Вы мне сдались С искривленным позвонком??? Улыбаемся и никому не верим))))

Ответы · страница 2
Летняя

😁👍 А я вчера лежала на фитболе))) Вот где кайф для позвонков!!! Примерно так🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное

Просто Кот

неее..котам верить можно...мы хорошие...у нас 🖼 ...усы в наличии и хвост трубой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж! Лучше котам, чем людям

Евгений Шевченко

Странновато.. судя по аватару, Ален... не похоже, что ты гадость типа конопли курила

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я??? Неее! Эт настроение поднять

Евгений Шевченко

В таком случае.. Творческий замысел твоего вопроса настолько глубок, что не поддается простому аналитическому мышлению..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А просто улыбнуться не бывает?

Евгений Шевченко

Аленка, не поверишь.. два раза читал твою фишку.. на второй раз улыба как у жабы была.. сенькс 🐸

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и отлично))) на настроение и рассчитано

Евгений Шевченко

и ты сейчас улыбнулась.. это приятно

S.
S.q.lup

Ни ,,, чего , искривить позвоночник может любая, но Вы искривили ПОЗВОНОК Это кость

Галина Алекс.

Искривление души, искривление мечты. Все кривые хороши, для кривого. Ну а ты?

Бот@Нег )) Zov

Давай не будем об искревлениях ? )) У кого-то...что-то немного ....ВКРИВЬ ))

Андрей Андрей

Помню эту юмористическую передачу. Даже наизусть выучил этот стих)

Артемий Воинов

Не дело сексом в гамаке- то яйца защемляет то ноги судоргой сводит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот! Страна знает как надо

Юрий Соловьев

а если позвоночник прямой нормальный почему бы и не поверить?!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой! Все так говорят! А потом, оппаньки, а это, всего лишь, секс

Юрий Соловьев

из за вас мне не поставят памятник из чистого золота! а секса в россии нет! есть чистая ни кем не запятнанная грязными руками любовь!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой! Слушала бы вас и слушала! Но врач пришёл, капельницу снимать)))

Юрий Соловьев

хорошо скорейшего вам выздоровления! чмоки чмоки

Джумахан Т-Мен

Алена ты начала как мы мужики а в конце на 1 апрель или что это ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смешу

Джумахан Т-Мен

тебе удалась поднят с утра настроения , спасибо тебе Алена и тебе удачного дня мне пора к сожаления ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошего дня

Ли
Лида

Ага, " ни кому не верь, ни кого не бойся и ни у кого не проси!'😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Типа того

Ли
Лида

А чьи стихи?(если можно так назвать)

Климентий Чугункинсон

Похоже на творчество Барского. Он из таких романтиков.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно?

Бабайкин Юрий

Занимались мы любовью прямо стоя в гамаке!!!👆😮😉🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Места другого не нашлось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На травке удобнее

Кот Ученый-Чтец

Что то очень знакомое, Это вы что ли сами придумали*?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее))) просто нравится

Кот Ученый-Чтец

Мне тоже нравится, и Вы понравились..!!!!😍👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пасиб

Ку
Кукулькан

Я хотел быть позвонком, проводить Вам нервы к попе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они в мои диалоги не допускаются

Ку
Кукулькан

ты чо, не толерантная что ли!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни разу))) и мне не стыдно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот! Поддерживаешь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ты же не такой

Тиранозавтрак Кекс

Всегда хотел себе такое рабочее место на балконе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Делайте

Michael Lvovich Kunin

А ,что ту скажешь......Горбатого -могила исправит.

Ty
Tycя

Можно подумать))) он вообще безпозвоночный 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А нефиг в гамаках валяться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спинку надо беречь

Николай Дубровский

Дышим громко и х... немеем... с 1-м апреля... 😁🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Весна

Гафур Камалович Карамов

ой Алёна ,Аленкаа.....ты хотела быт "мотылком"

Гафур Камалович Карамов

ааа тогда...." ветерком или рекой" наверняка..........

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы читать умеете?