Раиса Кадацкая

Вы активны как пчела ,. вкалываете как лошадь .. .пришли домой уставший как собака ....Обратитесь к ветеринару возможно вы. ОСЁЛ?

Ответы
Георгий Косов

Не чувствовал бы себя ОСЛОМ если бы заработок соответствовал затраченным усилиям.И ветеренар здесь не поможет. Это патология!

Раиса Кадацкая

это не патология-это реальность нашей жизни...

Георгий Косов

Да,согласен! Переживем и это.Нам не привыкать!

Раиса Кадацкая

Вот это точно ... .и не то проходили

Георгий Косов

...верно,живы-здоровы и не лишены радостей жизни.

Раиса Кадацкая

:D-это точно..

Иван Цуркан

Спасибо ! Не считаю себя таковым !. Интересная .жизнь , многопрофильные . увлечения . не дают скучать. Жаль что половинки нету .

Раиса Кадацкая

а где ваша половинка многопрофильная...

Иван Цуркан

Не заслуживаю оскорбления .. Мою половинку не смогли спасти 14 лет назад. Многие бессильные .

Раиса Кадацкая

это не оскорбление ..а просто вопрос я тоже вдова ....

Иван Цуркан

Наша жизнь не редкость..

Раиса Кадацкая

увы.... это так..

Татьяна Долбунова

для полноты портрета современной женщины не хватает, что дома она превращается еще и в электровеник

Татьяна Долбунова

на добавки-то и дают силы, я медициной профессионально занимаюсь. Только ведь хозяйство уже далеко не на первом месте. Вот и думаю, как все правильно выстроить, чтобы этот круг разорвать. Попробую зигзагами, по прямой плохо получается

Раиса Кадацкая

точно говорю попробуйте...

Татьяна Долбунова

уже привлекаю, часть домашней работы пораздала домочадцам. Посопротивлялись, но смирились. Жду весну, тогда как-то еще силы прибавляются. Спасибо большое вам за участие 🌹

Раиса Кадацкая

🌹удачи вам ..

Татьяна Долбунова

спасибо, самое главное, что я поняла необходимость изменения, а там- прорвемся

Анжела Кудерметова

так рассуждают люди которые живут в достатке,а вообще то не патопаеш не полопаеш.

Андрей Гончаров

ну уж про пчелиную активность.....это не в моем возрасте...так что на треть не осел

Раиса Кадацкая

вам повезло в него не превратится....

Андрей Гончаров

я рад)))

Раиса Кадацкая

удачи...

Андрей Гончаров

спасибо)))...и вам тоже

Люба Тырышкина

От работы дохнут кони!!! Ну а моя дырка, как без смертный пони!

Павел Ефимов

Я мудр как змея, чтобы не отвечать на подобный бред!

Раиса Кадацкая

Не льстите себе . вы уже ответили на данную глупость.... 😛

Мухаммед Нурмагамбетов

я мало работаю и так же зарабатываю нонам хватает

Раиса Кадацкая

значит вы счастливый человек... 😉

Александр Стенин

Некрасиво обзывать незнакомых людей...

Раиса Кадацкая

я не обзываю... сама такая.

Александр Стенин

А я- пенсионЭр!

Раиса Кадацкая

а я то-же... но работаю

Виталий

возможно...отрицать ни чего нельзя...

Раиса Кадацкая

так.... .а это причем...мне хвостик больше нравится там такой бантик... 😄

Виталий

Бантик - проблема.. 😄

Раиса Кадацкая

что отпал ...

Виталий

Это инет...

Александр Дикий

Да я и без ветеринара знаю)))))

Раиса Кадацкая

сочувствую....... сама такая....

Весенний Ветерок

вы это сейчас про кого?

Раиса Кадацкая

это для тех кто пашет как вол....

Алексей Гаврилиди

осёл осла не поймёт.

Раиса Кадацкая

ну может договорятся...

Ин
Инквизитор

ядррыы твоюю матьь

Ольга Мельник

наверное Вы правы(

Бу
Бунтарка)*

Скорее белка...

Раиса Кадацкая

тоже из этой оперы ..

Юлия

:Dоригинально!

Юлия

хмм......полного конечно не произойдёт.......но много кто ведёт себя как животное

Раиса Кадацкая

видела то-же ..хотя животные все-таки лучше...

Юлия

вот тут соглашусь полностью

Юлия

😉 😉 😉

Ivan Martens

Рая не груби

Ivan Martens

Вай какой хароший дэвущька

Раиса Кадацкая

да вообще сокровище.. 😞 все спать пойду...Доброй ночи вам...

Ivan Martens

Приятных снов солнышко

Ivan Martens

😘 😘 <3

Екатерина Катя

Или хирург

Люблю Linux

а Вы кто?

Раиса Кадацкая

ТЁТЯ вашего дяди....

Люблю Linux

неужели та самая Безмозглая Жаба??? Мой дядя только так свою тётю называет...

Раиса Кадацкая

НУ так передайте этому засранцу.. что он бездушный крокодил...

Люблю Linux

дядя о вас так много рассказывал... нет уж, вот встретите его и сами скажите!

Раиса Кадацкая

я ему еще и не то скажу племянничек ...