Фл
Флюр

Белый цвет Солнца,проходит через орбиты 7- ми Планет до Солнца :Венеры,Меркурия и ещё плюс пяти Планет,о существований которых люди не знают.А разные цвета радуги из-за разной плотности на орбитах этих Планет.Когда радуга одинарная-свет Солнца проходит через эти орбиты Планет.А когда двойная свет идёт от Сириуса и проходит через:орбиту Плутона ,Нептуна,Урана,Сатурна,Юпитера,Фаэтона,… Бога временный и отменит Он договор,когда "осыпятся" звёзды-сдвинутся на последующие орбиты!?

Ответы
Татьяна Алексеева

Уцелеет ли наша цивилизация после этой модернизации?

Фл
Флюр

Да.Но расходов потребуется прилично на корректировку.Пересмотреть всё и вся

Татьяна Алексеева

Тревожно в туманной дали событий...

Фл
Флюр

Да

Шинар Усенова

на этот вапрос может ответит только художник.

Фл
Флюр

Художник написал-мы зрители.

Василий Ляпин

Не заморачивайся Будь проще!!!

Фл
Флюр

Скучно

Руфина

с первым днём зимы..

Фл
Флюр

Спасибо и Вас тоже.

Руфина

!!!

Rayisa Resulovo

Оо

Фл
Флюр

И все?

Rayisa Resulovo

Просто время мало

Фл
Флюр

Понял

Rayisa Resulovo

Ок