Vladimir Zabuzov

Лучше красная рожа и синий диплом, чем синяя рожа и ???????

Ответы
Зоя Овосиенко

"СИНЯЯ (зелёная)🤢 рожа" зарабатывается только ЗУБРИЛКАМИ.
У настоящих (умных) отличников - ВСЕГДА прекрасный цвет лица ( на протяжение ВСЕЙ жизни )))☺️

Vladimir Zabuzov

Сильно сомневаюсь!

Зоя Овосиенко

И напрасно. Значит, Вам - только зубрилки попадались. Соболезную.

Бо
Бока

мне предложили пересдать пару экзаменов, чтобы получить красный диплом. я отказался.на фига нужно! в Горьковском универе им. Лобачевского студентка вообще умерла от перенапряжения

Зоя Овосиенко

Ну вот на меня посмотрите, до сих пор - прекрасный цвет лица.
Никогда не была зубрилкой (хоть бы по ОДНОМУ разу прочесть, идя на экзамен!))), но всегда была отличницей.))))

Бо
Бока

способная!

Татьяна Ольшанская

Раньше красный диплом давал преимущество при распределении. Но на этом и все.

Татьяна Шагиева

Да ладно вам,красный диплом ,неплохо.Их зря не дают.Эти люди умны и интересны.

Ма
Марта

Верно. К сожалению не от диплома зависит как устроится жизнь человека.

Чио-Чио-Сан

и красные яйца......от постоянного сидения над красным дипломом😄

Анатолий Булычев

Избитые.замусоленые названия и термины...мозги есть и это главное!

Василий Фомин

Да, много ты видно выпил с ректорами, но до красного не дотянул.

Эвелина

И красный диплом,ну,это вы чего-то гоните.нужно всё в меру.

Анна Бахметьева

Красный диплом. Образование не добавляет воспитанности

Людмила Мухорина

и красный диплом понятно кто то учился а кто то лечился?

Бабайкин Юрий

Красный?На кой хрен мертвяку или алику красный?🤣

Лариса Молявко

у меня веселая рожа при красном дипломе 😛

Vladimir Zabuzov

Речь идёт не о мимике лица , а его цвете 🤡

Лариса Молявко

моя веселая рожа совершенно даже и не синяя😜

Бо
Бока

синей сделать недолго)) Лара

Юрий Малиновский

А красная рожа и два красных и один синий,это как?

Vladimir Zabuzov

Если на счёт рожи то это от натуги.

Юрий Малиновский

А я думал от коньяка...прости,не понял сразу....

Валентина Белкова

У меня красный диплом и нормальная рожа и ничего

Vladimir Zabuzov

Значит с головой дружите.

Владимир Гаранин

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Анастасия Суворова

ДА НЕТ ЛУЧШЕ КРАСНЫЙ ДИПЧЛОМ ЗНАНИЯ НЕ ПРОПЬЕШ

Владимир Юдинцев

Лучше хороший человек, тут и диплом не нужен.

Gordon Shumway

... справка о прохождении полного курса ВУЗа.

Viktor Avetcin

Da! ne stesnjasja ,pjanj ,nosa svoego,on vedj s krasnim znamenem cveta odnogo!

Татьяна

Ага Что там стыдного

Зинаида Юцова

Нет лучше чтобы был красные рожа и диплом