Вольный Ветер

Вот дал же себе зарок о политеке ни слова.. но как трудно оказалось пройти мимо брехни, эхъ, уйду моно или стерео-стырь... женский.. кто посоветует свой любимый?

Ответы
Walentina Xmel

На всех хватит сил?

Вольный Ветер

нет конечно.. но важно же не количество)

Walentina Xmel

Ну сколько можно родить? А Воспитывать а расходы по воспитанию?

Вольный Ветер

монастырь .. приход большой.. у попов лексусы, порши да мазерати .. Бог-атые там все

Walentina Xmel

Не у всех попов это есть. Это высшая каста всё имеет. А попы шестёрки.

Вольный Ветер

не скажите.. это отшельники не имеют материальных благ.. мой знакомый ушел в попы а теперь его не узнать

Walentina Xmel

А ... только поэтому в монастырь?😂😂😂

Вольный Ветер

ну да.. и девки и приход и бабло (без налогов) тот же статус как у депутата.. чем плохо болтай с трибуны, руби капусту