۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

Согласны???🖼Брехня, Мы хорошие, просто не надо нас злить🤣

Ответы
Alexandr S.....e

Хорош под мягенькую пушистенькую шифроваться-именно такая-у Джоньки Депповского-чуть кусок состояния не оторвала....

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

по своему опыту судите?

Alexandr S.....e

А у меня-никакого желания-у жены что то отсуживать, она-молодка у меня, младше на 8 лет, а ей-и так всё достанется....

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

совершенно не в тему.... речь не об этом.

Елена Викторовна

Я дружу с подругой со школы.. Никогда не ссорились, на отдых ездили вместе-очень комфортно.. Почему нет дружбы?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

вам повезло) хотя дружба есть я знаю точно. но и жизнь иногда приподносит сюрпризы

Пан Стефа́н

И то, и другое существует. Проститутки выдумали, что не уществует, и все бросились повторять эту хрень.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

вы знаете - были бы вы рядом - я бы за - проститутку точно бы вам все в лицо сказала. был период в моей жизни когда я тоже считала что женской ждружбы не существует на то была очень весомая причина. думайте что говорите и не метите всех под одну гребенку

Пан Стефа́н

Я говорю, что существует!! И женская дружба, и между мужчиной и женщиной. Тоже существует.

Ал
Алексей

нет уменя много и все годы хорошие друзья . правда теперь редко встречаемся но созваниваемся часто

* Наталия ***

Мы тоже можем сказать, что все мужики пьяницы, дураки и хамы..... И ведь верно же!!?? 😉😉😉😆)

Константин

Нет. Не верно

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

нет не все - есть еще нормальные - но они все заняты и занесены в красную книгу

Игорь Николаевич.

Мужчины и не желают этого. Вас другие, более красивые и успешные женщины, злят!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

нет, именно мужчины. с женщиной даже с самой Божественной - можно найти общий язык уж поверьте

Игорь Николаевич.

С Божественной женщиной можно много чего найти, она настолько полна любви и радости, через край плещет волнами.

Остап Бендер

Не согласны. Вы хорошие когда ваших танков я не вижу из своего окна. Доступно?

Остап Бендер

спасибо. Передайте это вашим ближним

Alex Dark 🇷🇺

вам просто одинаковые наряды не стоит одевать в один день

Герой-Любо V Ник Z

вы не просто хорошие, вы ОУИТЕЛЬНЫЕ!!!🌹🌹🌹😍💗😍💗😍💗

Serg

Херня. С чем ты к ней подкатил то и получишь. Факт

Serg

🖼

Serg

🌹🌹🌹😊 Вот ведь какие были классные песни в мультиках

Serg

🖼

Сам Андерс'н

Баба, как стартер, всегда может подвести... 😂

Сам Андерс'н

Даже в третьем лице?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

даже в третьем лице. говорили - женщина которая была утром в магазине. или мужчина который рядом купил дом. так было принято. и всегда говорили - уважай людей, если хочешь чтоб уважали тебя

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

А Зори Здесь Тихие - шикарный фильм. каждому свое. я росла в своей семье. а как известно у каждой семьи - свой устав. уж извените останусь при своем мнении

Сам Андерс'н

Как без щипка?

Ша
Шамсуддин

но Вы же с одной стороны нормальная женщина

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

почему с одной? я вообще нормальная ))

Александр Демидов

всё в посте правильно, но и да, вы хорошие.

Александр Демидов

ты свободная)

Александр Демидов

ну и бери от жизни всё. Дети есть?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

беру, все то что нужно . есть конечно

Александр Демидов

ну и славно.

Brown Sparrow

конечно хорошие и дружить с вами можно

Леонид Шестаков

вам неуязвимая Мара не родственница?..

Леонид Шестаков

больно молода... опять её задержали на авто без прав... снова папе раскошеливаться...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

мы говорим о разных Марах

Леонид Шестаков

много Мар... просто, кошмар...

Леонид Шестаков

вы имели ввиду языческое божество - Мару... храм Мары, руны Мары...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

женский мифологический персонаж, связанный с сезонными обрядами умирания и воскресания природы. Имя Мары носит чучело, кукла или деревце в ритуалах проводов зимы и встречи весны.

Ав
Автор

то есть лучше на глаза не попадаться

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

попадайтесь ) вы же тоже хорошие ) когда спите особенно ))))

Ав
Автор

зачем?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

странный вопрос... людям свойственно хотя бы просто встречаться общаться расстоваться такова жизнь

Чи
Чингисхан

Просто всегда должны быть в постели

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

🤔 прям всегда? а по другому и не знаешь как с женщиной общаться?

Чи
Чингисхан

Зато довольна и ласкова

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Брешут мальчишки. Что с них взять?

Елена Премудрая

Точно 👍. Злить нас не надо. 😁