G.
G.....

Мы ищем умного, богатого, с чувством юмора, нескучного Аполлона..... А в реале счастливы лишь с тем, с кем есть возможность оставаться самой собой)... А для Вас что важно в спутнике жизни..?

Ответы
Ла
Лабух

Любовь к Апполону(пародия)

"И перед ним свою лаская грудь
Бесстыдно, я, смущаясь вопрошала…
…И, поднимая с пола покрывала,
Я не спросила больше ни о чем.”
Г.Л.

Перед ним ласкала груди страстно,
Оголяя без стыда свой зад,
- Он же мрамор, не крути напрасно
Бёдрами, - мне люди говорят.

- Мне искать мужчину не придётся,
Проведу хоть этот вечер с ним,
Ну, не зря же здесь он продаётся
В магазине с вывеской «интим»?!

Продавец, сними-ка покрывало!
Онемела я, утихла прыть.
Где же то, что надо, оторвало?
Чем же будет он меня любить?

G.
G.....

Хи)

Ла
Лабух

🙂

Игорь Дубошин

Одна из ловушек сознания. Что значит для вас оставаться "Сама собой"? Два человека встречаются они переживают, что то новое, как только перестали переживать, совместная жизнь рушиться или живут по привычке. Идеальный брак когда оба развиваются и соответственно меняются, даже если с разной скоростью. Не поймите превратно, изменения происходят внутри человека, а не во внешнем поведении.

G.
G.....

)) Вы правы. Скорости развития разные)

Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

G.
G.....

Равные достоинства по количеству и разные по качеству..... Разъясните..

Во
Володя

У тебя навык в плаванье, у нее в гимнастики и т.д. Ты умеешь играть на гитаре, она на фортепьяно. Чего вам всякие банальности разжевывать, извините, не буду.

G.
G.....

Зато доступненько) спасибо)

Т.
Таня .

Именно, мужчина, который позволяет и принимает, женщине, быть самой собой, получит в миллион раз награду и разовьёт ей уникальные способности, скрытые в глубине её не только Души, но и тела..., а она в свою очередь поможет мужчине стать «выше», и осуществить свои планы , амбиции ...., и подняться до планки, которую возможно один бы он не осилил..))

Т.
Таня .

её...

G.
G.....

Но.... Мужчины безмозглы....

Т.
Таня .

Простите, но видимо не вам я это написала… У меня был реально пример с мужем,... Именно всё так как я ответила на ваш вопрос!
Всего Вам доброго!💐

G.
G.....

))) Татьяна, Вы правы на 100 процентов)но не все мужчины могут это понять) а кто понял, тот счастлив)

Т.
Таня .

С этим полностью согласна!!!!!👏👍🤝💐🍃😀

G.
G.....

))

G.
G.....

🤝

[●_●]

Не знаю. Я слишком тупой урод и придурок, чтобы задумываться об этом вообще. Мне пофигу както, до своей квартиры мне с кем только не доводилось делить съемные комнаты, даже с уголовниками, детдомовцами и кавказскими землячествами. А тут - какието важности в спутнице жизни........

Балбес

В моё время были такие, что хотели "по блату" жениться, выйти замуж... Но большинство по люби... У нас с женой получилось по второму варианту... Скоро 49 лет отметим... Надо уметь понимать, поддерживать, верить, прощать... Все эти качества есть у моей жены...

Макс Фариняк

не знаю что важно, этот вопрос как ветер, и вроде есть что сказать но все слова ничего не значат когда тебе с человеком хорошо... и не важно что она говорит кому что идёт а кто не те туфли одел, короче говоря важны чувства эмоции

Макс Фариняк

может и манипулятор, но я играю по правилам

G.
G.....

Не нарушая?

Макс Фариняк

не махлюю

G.
G.....

Люблю нарушать(

Макс Фариняк

ну так кто мешает,

Rustam Abubakirov

А зачем вам кого то искать, вам нужно любимого человека в нужное русло направить. В вечном поиске будете если то что у вас в руках есть сами формировать не будете.Это тоже самое что гонятся за синей птицей

G.
G.....

Хорошо)

Андрей В.

Ум, самодостаточность, чувство собственного достоинства, уважение к делу партнёра, поддержка, чувство тонкого юмора. Если к этому ещё и внешняя красота – то это ну ооочень приятный бонус.

G.
G.....

Боже.... Так не бывает, чтобы в одном флаконе...

Андрей В.

Хорошо. Тогда я лучше буду один.

G.
G.....

Надо быть в поиске.... А вдруг...

Андрей В.

Так вы же говорите, что таких не бывает. К чему тогда поиск?

G.
G.....

А вдруг.

Андрей В.

Если вдруг – буду только рад.

Наталья)))

Конечно. В отношениях главное научиться не раздражать друг друга. Отсутствие раздражения главный признак того что тебе ни кто не мешает оставаться самим собой.

Luna

Важно , чтобы человек не был черствый, любил животных, заботился, понимал меня, чтобы между нами была связь, чтобы он чувствовал и любил меня, а я его.

G.
G.....

Чувствовал и не использовал)))

Luna

Конечно)

Cviyатыiy Гнэзд

В Спутнике Ви мне важно наличиствование достаточного количество аутоимунных тел к вирусу Омикрона. Спутник ВИ всегда с вами на страже ваших тел

Cviyатыiy Гнэзд

ага

G.
G.....

Это же уже хорошая мантра..

Cviyатыiy Гнэзд

Ой мани Паме Хуууу

G.
G.....

Оооооо

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Евгений Шевченко

Понимание взаимное.. устали за 2 дня - я уехал или она уехала... захотели - снова встретились))) так со всеми хорошими.. когда вместе - измен не бывает

Пётр Павлов

Для девушек, главным образом, вопрос и ответ: "Я его слепила из того, что было, а потом что было - то и полюбила" Кстати, считаю это правильным!

G.
G.....

)) если он ещё и лепке поддается:

Пётр Павлов

Нуу, с упрямыми и даже оголтелыми (что вовсе брутальность) связываться вообще не стоит, в жизни нередко приходится вступать в компромиссы, хотя совсем "тюху"тоже "брать" не стоит!

G.
G.....

То, да)

Aleksandr Tarnovsky

Своего Человека вы узнаете сразу, в доли секунды! И он, самый главный Ближний ваш, будет с вами рядом всегда! ))🖼

G.
G.....

А Вы сразу определились?

Aleksandr Tarnovsky

Сразу! ))) И сразу стало ясно, что расстаться даже миг уже не получится! )))

G.
G.....

Класс!!!

Ел
Еленка

зачем тебе богатый! и умный ? будет тебя гонять и бить! надо искать симпатичного, высокого, с голубыми глазами брюнета!

G.
G.....

)))

Ел
Еленка

***)))))))

Вася Васильков

Пара в первую брачную ночь.Она случайно пу#нула.Стыдно,в слезы..вещи собирает-Все я ухожу!Он-Ты пу#нуть приходила!?😁

G.
G.....

Хи)

Вася Васильков

Это потому что надо не только образ любить который придумал,а всего человека

G.
G.....

Лв)

Вася Васильков

Почти понял)

G.
G.....

Да)))

Владимир Цветков

Зося, ты как всегда права! В жизни нужен тот с кем ты остаешься сам собой! Не фальши, не предательства, и море любви!

G.
G.....

Да) спасибки за понимание))

ვასო წილოსანი

Верность, ум, доброта, умение сочуствоват, оправдываюсь и искренность - но такие женщины только в книгах ))))

G.
G.....

А я?)))

ვასო წილოსანი

Бывает две исключение - женщины психологии и женщины богини ))))) ты сразу обе 🖼

G.
G.....

😇

Бу
Бусинка

Никогда не искала богатого Аполлона. Встретила с чувством юмора, который меня любит и счастлива 23 года