Владимир Циник

Как Вы считаете, почему вся Европа вздрогнула в 1975 году, когда был осуществлен проект "Союз - Аполлон"?

Ответы
Любовь

Ха !!! Весь земной шарик вздрогнул ( и в прямом смысле этого слова ) , когда СССР взорвал первую в мире атомную бомбу !

Alexandr Tokman

потому что подумала: а вдруг Аполлон 20 всё-таки был и это всего лишь прикрытие?

Владимир Циник

Этого нам неведомо

Alexandr Tokman

точно, пока.

Михаил Цветаев

Не знаю,может подумали,что США и СССР скорешились супротив Европы?))

Га
Галина

и тогда дрожали и снова трясутся. Не знаю-чего их так лихорадит..

Вера Сергеевна

Было от чего вздрогнуть ! Две державы в космос !)