Александр Аркадьевич

Почему девушки не любят грузчиков.

Ответы
Al
Alina

Мне кажется, это не так. Есть, конечно, девушки, которые хотят более обеспеченных кавалеров, которыми грузчики не являются. Также девушки могут не любить тех, кто ведет себя, как грузчик: не следит за собой, плохо пахнет, грубит, хамит... А если ты грузчик, но ведешь себя нормально, то почему нет? Если человек, конечно, по состоянию души грузчик и прогрессировать не планирует, то это зависит от девушки... То есть вопрос не в профессии, а в человеке, в первую очередь.

Александр Аркадьевич

Истину глаголишь!

Максим Березин

Это вопрос не относиться именно к названию професии ГРУЗЧИК скорее это то что за этим кроется. В основном это малооплачиваемая и тяжелая безперспективная работа, в основном занимают эти должности люди без высшего образования ти каких либо особых достижений. Девушки просто не хоьят связывать свои отношения с такими людьми им просто не интересно.

Александр Аркадьевич

Конечно они избалованные

Максим Березин

не в этом дело. Психология девушек это будущие матери и они всегда думают подсознательно о обеспечении семьи достатке и успешной жизни и это в сущности нормально. Мужчина должен обеспечить достойное существование своей семье. А если он без образования не к чему не стремиться рукавом сопли выитрает двух слов связать не может только бухать и сквернословить что он может дать будущей семье. Вот и причина девушки проста видят в будущее.

Вера Смирнова

Любовь зла полюбишь и козла! Умелый подход к девушке и она, потеряв голову будет счастлива и любвеобильна с грузчиком, с сантехником, с дворником, с разнорабочим и так далее. Вот только попросит поменять профессию на более денежную и престижную. Чтобы больше гордиться. И больше любить!

Денис Хархан

Посмотри правде глаза.. ну какой девушке при знакомстве понравится что ты работаешь грузчиком,пусть у тебя будут золотые руки и.т.д..!! Это бесперспективная унизительная работа! Не ужели котелок так не варит что не можешь найти более перспективу работу? Или у вас брозование 9 классов?

Александр Аркадьевич

Еще у меня есть трактор

Никифоров Валерий

У женщин огромные сердца и своя жилплощадь. Многие пишут нежные письма, жалеют меня, зовут в гости на котлеты и пожить недельку. Я никому не отвечаю. Боюсь встретиться и увидеть разочарование в их глазах.

Алла Аа

А почему они матерятся, пьяные хоть и после работы, курят как заводы и плюются на виду у всех на дороги, по которым все люди ходят? Других не видела в своей жизни. Разве только в маркетах бытовой техники.

Александр Аркадьевич

У нас нет такого

Алла Аа

А мы насмотрелись

Александр Аркадьевич

Это вам решать

Эля Ля

Они не любят не грузчиков ,а статус девушки грузчика.Профессия не уважительная.Хотя грузчик с мозгами,может и накалымить.И то,что грузит отчасти домой принести

Александр Аркадьевич

Ясно все с вами

Ирина Сергеева

Привет, Александр из Вологды! По сути говоря если человека любишь, то не важно кем он работает! А вообще- маленькая зарплата, семью не прокормишь!

Александр Аркадьевич

Ну да общим он должен половину остовлять

Ирина Сергеева

оставлять кому? а если дети появятся? жена в декрете, а муж отдает жене, например,5-7 тысяч и говорит- ты как хочешь вот тебе половина приготовь, купи продукты, заплати за квартиру и тд , так что ли?

Александр Аркадьевич

А у нее тоже должны деньги пускай добовлять

Ирина Сергеева

какие деньги если она в декрете от 1,5 до 3 лет! Декретные уже не платят!

Александр Аркадьевич

Ну если дети есть тогда другой разговор. Почему не платят все платят если официально устраиваешься то платят. Конечно если не где не работать или на либидо нощно частника конечно платить не будут.

Владимир Лебедев

Если сможешь решить интегральное уравнение, то полюбят. А если ещё и стихи без ошибок напишешь, то очередь будут занимать, чтобы познакомиться.

Расим Азаубаев

Да всё они любят,ночью наподдай ей жару чтоб до слёз,а потом за тобой с матрасом бегать будут и не важно им будет грузчик ты или банкир...

Кр
Краснодарский

Грузчики на руках носить всю жизнь могут, а шубу хрен купят 😁 я работал тут нет ничего постыдного ))) хороший вопрос с меня 👍

Любовь Гук

Девушкам не нравиться грубость, невнимательность, не романтичность, жадность, вредные привычки и другое - причем здесь грузчики?

Лева Правая

Как и сантехников)) хахаха " В нашем ЖЭКе сантехник Сидоров прослыл интеллектуалом, когда на вопрос КТО ответил - Агния Барто!"

Art +++++

Ну не всегда так, просто сами понимаете это не менеджер и перед друзьями и родными не представить. Хотя бывают и исключения

Art +++++

Примерно так

R.

Нет подлой профессии есть подлые люди.И для нормальных девушек значения не имеет грузчик ты или космонавт.

R.

Удачи тебе!!!

R.

👍

Михаил Михалыч

Грузчик - это работа такая? Тогда любят, еще как 🙂 А если просто любишь всех грузить - это другой расклад 🙂

Н*
Наталия ***

а что на них написано что они грузчики? или видно при общении? главное чтобы человек был хороший.🙂

Н*
Наталия ***

да, но и без них тоже не очень

Валерик

Када я был молодым грущиком меня девушки любили...как перестали - я перевёлся на другую работу👌

Елена Максимова

Любят, при условии, что это не основной вид их деятельности. Здравомыслящие Девушки любят Творцов.

Кактус Горшочкин

ХЗ......МОЖЕТ ПРОСТО ТРАХАЮТСЯ КАК БОГИ???????🤔 👍..........А ОНИ К ЭТОМУ НЕ ПРИВЫКШИЕ..........😇

Кактус Горшочкин

НУ ДА--А ЧТО ЕЩЕ ???......Я ГРУЗЧИКА ЗНАЮ ТАК ОТ НЕГО ДЕВКИ НЕ ОТХОДЯТ--ОН ИХ ШЬЕТ --А ОНИ КАК ПРИЛИПАЛЫ--ДА И СТРАЧЕК У НЕГО МАЛ--ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ...............🤔 👍