Евпатий

Скажите, какой увиденный эпизод в жизни, Вас потряс? Спасибо!🤔

Ответы · страница 11
Ирэна Гук

Когда годовалый ребенок переползал по пешеходу через дорогу! Всех хватил столбняк.... авто останавливались, однако никто не бросался за ним.....

Андрей

как медведь человека ел заживо. ужас стреляли все равно ушел обглодал женщину печень грудь съел. в больнице ее усыпили несовместимо с жизнью.

Андрей

ага спать год не мог и на охоту перестал ходить.

Астра

Ехали с мужем по загородной трассе и увидели на обочине сбитую собаку, а рядом,свернувшись калачиком, лежал живой пес....Пишу и снова плачу....

Пётр Русин

приятеля на моих глазах, шандарахнуло током с напряжением 380 вольт!!! так у него только волос стал дыбом на голове и усы вперед оттопорщились

Muza

один кадр из документального фильма: там мальчик в концлагере, его бил нацист, вот глаза этого плачущего мальчика душу перевернули...☹️

Валентина Паисьева

лесной пожар. зайчиха из огня зайчат вытаскивает в зубах... 7 рейсов... 27 человек наблюдали...5 лет прошло, все помним и не знаем - был ли 8 рейс...

Катерина Б.

Спрыгнула с парашютом, друзья сделали подарок, от большой любви скинули меня с самолета, первое ощущение потрясает.. Но прыгать, не советую

Андрей Карасев

когда цирик переворачивает на голову голодного зека шлёмку а тот с безумным взглядом подбирает и ест эти макароны-опарыши жуткое зрелище

Ева Богданова

если говорить о своем опыте, то смерть сына.
из положительного .... как мой муж собрал меня по частям и научил улыбаться и радоваться снова))

Татьяна Бондарь

Мне очень понравилось как пропускают на узких испанских улицах машину «Скорой помощи»- пешеходы все у стен домов, а машины прочь с дороги!

Тамара Соколова

Всё интересно и порясающе, если глаз не замылился и сердце живо. Всегда трогает до глубины души, когда видишь выразительные глаза людей...

Нелля Ковалева

В 20 ЛЕТ-БАБУЛЬКА ПОДОБРАЛА КЕМ ТО ВЫБРОШЕННОЕ ПИРОЖНОЕ У ДЕТСКОГО МИРА ,ЧТО БЫ СЪЕСТЬ. Я ТОГДА ПОДУМАЛА, А КАК ЖЕ ЕЕ ДЕТИ ТАКОЕ ДОПУСТИЛИ ?

Елена Я

В сагазине на кассе молодой человек купил коробочку конфет Феррей Роше и отдал бабуле, которая за ним стояла в очереди. Это было 8 марта.

Светлана Гонгадзе

Бомж мыл в луже блохастого кота с песком и уговаривал его потерпеть, а потом вытирал его своей рваной рубашкой, которую достал из сумки

Елена Маркова

Скопа с размахом крыльев более одного метра ушла под воду в считанные минуты, трудно представить какого размера был сом...... или не сом

Llarisa Ivanova

когда первый раз увидела аварию мотоциклиста со смертельным исходом аж мозги по асфальту было ещё в детстве а помню до сих пор во как

Вера Бочарова

Когда вечером над горизонтом увидела рядом два почти одинаковых диска: луну и солнце. Дело было в Магаданской области (Шелихов залив)

Людмила

Рождение своих детей..потрясней не придумаешь....вам мужчинам этого не дано.обделила вас матушка природа.так цените женщин бескончно

Людмила Петровец

Перевал Кавказский, и наша группа с приколами спасателей на вешине пьет шампанское из алюминиевых кружек и все дружно орем УРАААААА

Марина Цитко

Один раз я видела радугу , которая начиналась под моим окном. Она поднималась из лужи и уходила в небо . При этом она двигалась по оси .