Евпатий

Скажите, какой увиденный эпизод в жизни, Вас потряс? Спасибо!🤔

Ответы · страница 13
~~
~*~Ольга ~*~

Летающая тарелка у нас над домом)))) на улице народу собралось дофига на нее посмотреть, а иначе я бы подумала что сошла с ума))

Из
Изольда

На крымской переправе, на паром запрыгнули дельфины. Попрыгали, попрыгали по палубе и упрыгнули обратно в Азово-Чёрное море.

Stalker 42 Region

Голубь в борьбе за семечки заглотил голову воробья и мотал из стороны в сторону а бедный воробей громко издавал звуки ужаса

Светлана Чижевская

Когда мне посчастливилось пообщаться с человеком , после разговора с которым я долго не могла прийти в себя. Это было что то.

Наталья Вайнруб

Меня потрясает бескорыстность и сопереживание к незнакомым людям. Примеров множество... Боюсь, что вам скучно будет читать.

Света Загадка

У меня из было масса)))Например,на Солянке в Москве перед моими глазами провалиыалась земля и дом и машины уходили под землю

Эксан Любимая

Когда я была маленькой девочкой, я увидела как в кустах по большому испражняется мужчина. Запомнила эту картину навсегда!!!

Эксан Любимая

Это было не смешно, а жутко

Евпатий

Ну что жутко.....я думаю Вы испугались не то что он делал, а просто самого мужчины в кустах.

Эксан Любимая

Жутко и неприятно, он стоял раком, у него висели яйца и лезла огромная, длинная какашка 💩, Фуууууууу

Евпатий

☺️ Если это было совсем рядом......тогда дааааа.....как Вы описываете.

Евпатий

Бедная девочка.....что же ты в кустики пошла одна?

Евпатий

Утии.....маленькая.😚

Елена

таких эпизодов много,в них есть и добро и зло,ложь и правда.Наверное я стара, т.к. боюсь на все эпизоды не хватит сил и эмоций

Ирина Романенко-Гомонова

Когда мне было 5 лет я в бане увидела голого отца. Мы иногда смеёмся над этим уже много лет. Видимо это и его потрясение тоже

Про100Валек Поймёте))

Не выросшие сиськи одноклассницы в 5-6 классе. Это был ужас, как виноградина на грозди, которая так и не стала виноградиной

Екатерина  Дима Иванова  Догару
Екатерина Дима Иванова Догару

что мы с мужем много лет любили друг друга но не могли об этом друг другу сказать но лет назат решились и тепекрь счасливы

Галина Татаринова

Собака моя была сбита машиной у меня на глазах. 20 лет назад. До сих пор сжимаюсь, когда вижу, как собака перебегает дорогу

Максим Руденко

В лесу собирал кислицу,не только ,но и медведь с обратной стороны куста,и самое главное он на пугался походу больше чем я

Оксана

Слоненок на пляже в Таиланде, который слопал огромный канат. И вот его хозяин доставал этот канат, думаю понимаете как....

Марина Баженова

равнодушие и черствость людей когда плохо человеку.но увы ни один из 13 пассажиров не помог.недавний эпизод моей жизни...

Наталья Федорова

когда спасла 1 человека от смерти, авария и 1 не выжил.Когда их из машины вытягивала и сопровождала скорую туда и обратно

Рамиль Веселый

Бабай лежал с нами в палате, (у него был лейкоз) попросил муллу, чтоб ему прочитал молитву, пригласили... И пока он читал...

Гена Генуля

в 1967 году в Германии, на полигоне Ордруф, Вася Рыжов, погиб, спасая из БТРа Виктора Эчина. Вечная слава и память "Рыжему".

******

Когда приехавшая на вызов фельдшер на скорой помощи боялась подойти к пострадавшему , лежащему в луже крови человеку.

Марина Василевская

☺️ когда я прихожу домой а у нас тоесть у мамы 2 мальчика (мои братья) а я не знала что она беремена я училась в минске