Евпатий

Скажите, какой увиденный эпизод в жизни, Вас потряс? Спасибо!🤔

Ответы · страница 17
Фларида Раскоп

Хорошее быстро забывается,а вот плохое помнится.постоянно трясет от того,как мамаши бьют своих детей

Василий Хурсин

Когда один большой корабль врезается в другой намного меньше и разрезает его пополам в Эгейском море

Нурлан Есенгулов

В 1978г. в армии в караульном помещении один солдат расстрелял шестерых "стариков"! Это меня потрясло....

Ажар Бекжанова

в автобусе бабушка скатилась со ступенек и кто был в автобусе каждый помог - мир не без добрых людей...

Ольга Иванцова

человек выпавший из окна третьего этажа вниз головой и остался цел, вот это потрясает так потрясает!

Moldir Ibisheva

Когда действие и слова человека не совпадают, но сам человек этого не замечает из-за своего эгоизма.

No Creo A Nadie

Когда человек лежит ему плохо а люди идут мимо, а собака с дороги тащит другую, которую сбила машина.

Ва
Валентина

Бежавшая, к маме от уличного Деда Мороза, девочка и кричавшая ей: Мама ОН существует, ОН существует!!

Разия Ахметова

Люди нашего времени, с одинаковыми источниками информации и все такие разные по уровню интеллекта

Людмила Крю4Енкова

Ну например как Клинтон проиграла, хотя я до трёх жил доказывала, что 45 президентом станет Дональт

Николай Зозуля

КОГДА Я НА СВОЕЙ МАШИНЕ СШИБ РЕБЕНКА СЛАВА БОГУ ОТДЕЛАЛСЯ УШИБАМИ МЕНЯ ПОТОМ ДВА МЕСЯЦА КОЛБАСИЛО

Дмитрий Врублевский

удачная защита диплома, при учете того что я нехрена вообще не знаю)) да и на высокую оценку причем.

Любовь Угрюмова

дряхлая старушка мать , плачущая у плиты, где имя её сына, погибшего в бою, неутешное горе матери...

Нина Заякина

Восход Солнца в пасхальное утро. Это было в детстве... Солнце всходило и прыгало, будто от радости!

OK
O K

Видео, где вагнеровцы издеваются над игиловцем. Первый раз в жизни на смогла до смотреть до конца

Ольга Паранкевич

Увидела смерть человека в 10 или 11 лет(((Сильным потрясением было,когда увидела,что моя дочь тонет

Таисия Глоба

Когда я увидела лося, который переплывал реку Иртыш, а ширина от берега до берега около 300 метров

Талина Клусон

Да вся моя жизнь до 2014 года потрясала меня ежедневно.То за шкирку трясла,то за ноги вниз головой.

Павел

когда шел в закс но не зная зачем случайно и расписались не могу я полностью описать тот момент

Алла Зубкова

Освенцим потряс. Аушвиц. Дрожь по телу. Удивительно, в тамошней столовой я ела суп из помидоров.