Евпатий

Скажите, какой увиденный эпизод в жизни, Вас потряс? Спасибо!🤔

Ответы · страница 21
Ольга Дубовицкая

Когда в Останкино стреляли по жилому дому. Я там была. Это на всю жизнь!😥

Диана Михайлова

Я в 9 лет увидела раскроенного мотоциклиста на дороге. После того случая хочу байк.

Евпатий

Знакомитесь с байкером.....и он Ваш.🤓

Надежда Гуляеева

вещий сон, который полностью и мгновенно поменял моё восприятие и понимание жизни

Тамара Соловей

больше всего меня с самого детства потрясает когда сильный бьет и обижает слабого

Мария Ильина

Стараюсь не запоминать "потрясных" эпизодов и не натягивать на себя чужой негатив.

Зинаида Яцынина

ветер разнес мусор по земле ...молодой человек поднял кусок булки и покормил птиц...

Наталья Милёшкина

весной увидела змеиную свадьбу, то есть такой большой клубок змей........фуууууууууу

Нина Кузьмина

Лик Богородицы в ночном небе НА УКРАИНЕ В ОТПУСКЕ. КАК РАЗ ПЕРЕД ВОЙНОЙ НА ВОСТОКЕ.

Валентина Кунина

Когда .бабулечка.лет -80. перед входом в магазин считала на ладошке свои денежки......

Этоя

не из жизни... видео, как танцуют безрукие и безногие японские и китайские танцоры

Ви
Виктория

Глаза людей дО и после войны. До сих пор в них боль. Хотя...Они немного отстаивают...

Людмила Козина ( Агеева )

Когда я практикантка сама без акушерки ее не было в этот момент приняла мальчика!

Margarita Basheva

Когда моя собака умирала от старости, я сказала ей- ты прости меня если что не так

Ирина Бабицкая

Мы шли с подругой,мимо 5 -этажного дома,а человек бросился с 5 этажа,вниз головой...

Сергей Сычев

Горы трупов бульдозерами в канаву - архивные киносъёмки Отечественной Войны . ((((

Анатолий Парченко

Рождение наверно. Потому что с тех пор как бы ничего потрясного и не случалось. ...

Такен Молдакынов

3-х и 4-х летные дети цыганки кормили друг друга! Жаль что Вы не видели эту картину!

Но
Нолия:001.Ru.com

Услышала фразу: ДЕТИ ПРОЖИВАЮТ ЖИЗНЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ КНИГУ НАПИСАЛА

Валентина Романова

Когда во сне увидела себя лежащей в гробу и среди вороха цветов. До сих пор помню.

Лилия Коваленко

КАК В ЛЮДНОМ МЕСТЕ УМЕР ЧЕЛОВЕК И НИКТО НА ЭТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ...ВСЕ СПЕШИЛИ...