Евпатий

Скажите, какой увиденный эпизод в жизни, Вас потряс? Спасибо!🤔

Ответы · страница 27
Света Светлана

как обгоревшая кошка-мать спасала своих котят из горящего дома....

Алекс Венцель

Встреча с НЛО... Я под впечатлением даже рассказ об этом написал...

Наталья Тарураева

Меня всегда потрясают эпизоды, связанные с гибелью людей🙁

##
###

хороший вопрос. но воспоминания грустные. сбитая кошка на дороге

Наталья Ефремова

Не помню...Наверное,такого не было в жизни,иначе бы я запомнила....

Галина Аджиева

когда неожиданно встречаешься с животными и они на тебя смотрят

Валентина Хачатурян

первое потрясение у меня было, когда я сорвала цветок и он завял

Янина Панчик

Мой муж.эпизод и экземпляр который протрясает меня ежедневно.♡

Ирина

вообще то меня трудно чем то удивить..но наверное были моменты..

Александр Барышников

Когда раненный медведь пощадил стрелявшего в него браконьера .

Людмила Нарушевич

муж из ревности побил жену..голова,лицо походило на большой таз

Александр Cамущенко

Этот мир, как при рождении открыл глаза, так до сих пор и трясёт.

Миша Юрин

как от попадания пули калибра 12.7 отрывает руку от предплечья...

Миша Юрин

был еще случай когда при выстреле 122 мм орудия заряжающий попал по газоотвод дульного тормоза...голову оторвало...разок из-за отсыревшей пороховой обмотки гильзу выбило из казенника пушки заряжающему в лицо...пришлось отмывать потом башню внутри...но с рукой было самым впечатляющем...

Евпатий

Что поделаешь, все мы, кто-то меньше, кто-то больше, бываем свидетелями ужасных ситуаций....это жизнь.😟

Миша Юрин

что-то к кровище и трупам я так и не привык...а говорили что все превратится в обыденность....ни фига...это очень индивидуально....кто-то привыкает, кто то с катушек слетает, а кому то похеру...мне лично совершенно насрать было...просто пусто и все....но до боли в зубах неприятно...как железом по стеклу

Евпатий

Привыкание зависит от индивидуальности.

Миша Юрин

ну....так и я об этом же...правда людей не люблю теперь...всех...

Миша Юрин

незнаю....просто не люблю и все....бывает неделями из дома не выхожу только потому что они могут рядом со мной оказаться в какой то момент....а это напрягает...

Миша Юрин

наверно...но меня не парит

Odissey Dark

Как упавшего в прорубь мальчика лет 10, его же друг вытаскивал...

Любовь Вотинцева

Вчера по телику избиение девочки её же подругами !Ужас Москва !

Наталья Сальникова

Меня много удивляло...Но когда мою собачку загрызли а меня пото

Любовь Милейко

НА ГЛАЗАХ МОИХ ВОДИТЕЛЬ СБИЛ РЕБЁНКА И ВОДИТЕЛЬ БЫЛ НЕ ВИНОВАТ

Нина Позднева (Мухина)

Когда обезьяна уступила место в автобусе беременной женщине.))

Vladimir Osheschko

В 1945, ребенком, увидел американского солдата - негра. Помню его!

Ирина Булышева

Рождение ребенка в салоне самолета в 1989 году. Рейс Рига-Москва.