Евпатий

Скажите, какой увиденный эпизод в жизни, Вас потряс? Спасибо!🤔

Ответы · страница 43
Наталья Пурзикова

Подводная лодка идущая вдоль пляжа

Наталья Пурзикова

Задумались?! Вот так охраняется отдых людей в Северодвинске

Сестрица Алёнушка

а в вашей жизни есть такие моменты?

Евпатий

Вот хотя бы тот случай, когда одна нелюдь! Помогла обманным путём проглотить белому медведю петарду.....😲

Евпатий

Нет. Медведицу нашли недалеко мёртвой в ужасном виде.

Зоя Овосиенко

Да... видела этот случай по ТВ....Там они оправдывались "защитой"...

Па
Партизанка***

какой ужас!!этим гадам в одно место парочку петард...

Елена Серебрякова

почему у вас такое имя или кличка

Елена Серебрякова

оооооо завидую вам это мой любимый город но ваше имя меня вначале отпугнуло но я ищу друзей в Питере

Елена Серебрякова

ну странное никогда не слышала вы наверно в церкви служите а ск вам лет и есть ли у вас семья

Марина П.

Увиденный,точно?Может пережитый?

Евпатий

Именно увиденный......пережитый не корректно.

Татьяна Степанюк

всегда потрясает рождение детей

Сергей Евдокимов

"Увиденный" или "произошедший"?...

Евпатий

Не надо думать, сразу о негативе...🤓

Марина Рябоконь

имя ваше на аватарке настоящее?

Марина Рябоконь

а что заставляет прятаться от тех, кто вас никогда не вычислит ?

Евпатий

Так, я не прячюсь.😑

Ме
Мелания

падение Тунгусского метеорита.

Чукотка Певек

КОГДА ЖЕНУ С ЛЮБОВНИКОМ УВИДЕЛ.

Чукотка Певек

что ты так взволновался Евгений)). все же хорошо.))

Татьяна

вылупление птенцов из скорлупы

Натали

Голый мужик на Красной площади

Фердинанд Франц Иосифовович

и он прибивал свою мошонку

Любов Осклизлая

а ты ещё подёргай-затвор свой!!!

Евпатий

У тебя видимо его вообще нет...🤡

Владимир Набоков

Трясет каждый день в Беларуси!

Владимир Набоков

Репрессии,аресты митингующих,беспредел властей! Около 200 человек арестованы и это будет продолжаться...

Евпатий

В самом деле.....такое в Беларуси творится?

Владимир Набоков

Да,такое творится,да и творилось это всегда.

Владимир Набоков

Плохо,да,народ доведен до грани отчаянья,до нищеты..

Евпатий

Раньше то нормально было....лет 5 назад

Владимир Набоков

Было получше,конечно,но нормальным это назвать нельзя...Все медленно двигается к пропасти...

Галина Хурчакова

их столько,что хоть записывай!

Евпатий

Вы записывайте...записывайте.😎

Галина Хурчакова

Вчера спектакль у стоматолога.ПРИШЛА ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ. явилась в назначенное время, а оказывается.что лечить они не знают, спрашивают у меня. А ответ прост, пришли врачи -рвачи. только звон монет и никаких извилин в голове!

Татьяна Полищук

Вы решили меня протестировать

Татьяна Полищук

когда мой сын рукой взял оголенный провод под напряжением

Большой Секрет

Как поймала мужа с любовницей

Большой Секрет

Да ужасная но за то урок на всю жизнь

Большой Секрет

Нет конечно как такое простишь,даже ради ребёнка я не прощаю такие вещи

Большой Секрет

Да но все равно есть обида и боль

Большой Секрет

Все будет хорошо, не через такое проходили

Татьяна Ежелая

Как Осел хотел поиметь Ослицу

Евпатий

Дождались? Когда поимел,...🌹

Татьяна Ежелая

Она была не вдухе!Просто налегала его и убежала в машину...А он....

Ирина Богданова

Вы имеете в виду только людей?

Ирина Богданова

На рынке жили 2 собаки - красавец кобель и обычная сучонка. он лучшие куски таскал ей. Бывало, вылижет ее всю, потом положит голову ей на шею и замрет от нежности. Других кобелей сучонка не хотела знать. Когда она пропала, кобель ничего не ел, бегал, смотрел в глаза людям, ища у них помощи. Потом нашел ее ощенившуюся, кормил ее и щенят. Его все кормящим папашей называли. Подросли детки. Стреляли бродячих собак, и кобеля убили. Сучонка была слегка ранена, но есть практически перестала. Год она едва ела, кобелей к себе не подпускала, а в глазах такая тоска... Наконец, понесла щенят, но так и не разродившись, умерла. Как можно это назвать, как ни самой преданной любовью?

Евпатий

Собаки очень верны. Печальная история. Спасибо.🌹

Елена Чистякова

А детстве- посещение Эрмитажа

Елена Чистякова

Это восхищение ПИТЕРОМ ОСТАЛОСЬ ДО СИХ ПОР😉

......!

Если расскажу вас потресет !!!

Евпатий

Не более того, что я видел....

......!

То что я видел - я и врага не пожелаю ! Молчу И стараюсь забыть ! А что ты видел ????

Евпатий

Людей, упавших с высоты 80-100 метров на скалы.

......!

Посторайса забудь и больше не расказывай !