Евпатий

Скажите, какой увиденный эпизод в жизни, Вас потряс? Спасибо!🤔

Ответы · страница 6
Валентина Никонова

когда однажды весной, когда только прошел ледоход и река была полноводная- прыгнула в реку и плыла по течению ( очень сильное течение) , но слава богу прибило к берегу и все еще живая и здоровая.( правда лежала с температурой с неделю).

Иван Наумов

Когда автобус приехал на конечную, и все люди быстро побежали к выходу, опустив вниз глаза, дабы сидящий в коляске инвалид (у которого ниже колен нет ног) не попросил их о помощи выехать из автобуса... Вот это потрясло до глубины души.

Наталья Александровна

Это было давно, в году так в 1998-99-ом....., когда на дне города, гуляя с подругами, мы увидели как на ладони совокупление двоих девушку и парня, вдрызг пьяных и поэтому видимо ни хрена не соображающих что и где они делают ...😱😱😱

Ан
Антонина

Была случайным свидетелем,в салоне красоты-парикмахерской. Как мастер,мужчина выбрил по центру волосы,подростку (клиент)! Случайно... Пол минуты шока. Молчание. Страх 😱 и ржаниееееее😆 минут 20. Клиенты были цыгане ✔️

Вера Сергеевна

Бессмертный полк до слез потряс и даже мысли в голове бродили ,что за идею Бессмерного полка ,кто первый мысль такую подал ,долг Государства дань отдать ,как память павших не терять ,всем миром ,всем народом ! А автору награду дать

Луиза Бальтазар

Картинка из детства. Я шла с мамой по тротуару, а девочка на костылях переходила улицы. Я видела, как машина скорой помощи сбила её. До сих пор очень аккуратно перехожу дорогу. И никогда не хотела сесть за руль. Может, совпадение.

Славица Занкович

Как к умирающему человеку не подпускают... не дают оказать помощь, это было в нашем метро. И сами полицейские бездействовали целых 20 минут. Это было ужасно осознавать , что наша жизнь может зависить от таких бессердечных тварей.

Лю
Людмила

Месяц назад была на прощании с бывшим шефом . ..У гроба стояла маленькая , хрупкая старушка , его мать Она причитала , что совсем недавно он бежал к ней на встречу и смеялся . Женщина пережила блокаду Ленинграда и 2 своих сыновей ..

Гульсасак Pахматуллина

Учусь на компьютере, тут вопрос:что самое главное в жизни?Спрашиваю у дочки:здоровье?Рядом внучка 5лет:семья-говорит тихонько.Я тогда плакала.И сейчас вспоминаю плачу.Дочь разошлась с мужем,муж не приходил,а внучка скучала...

Владимир Рачков

НЛО в огромном светящемся круге на небосводе под самое утро в 3 часа ночи в конце августа в 1986 году при разгрузке машины по возвращению с отдыха на Черном море. Это НЛО я видел ни один и поверьте это не мираж и не приведение.

Владимир Рачков

Фаина Ахмадулина

Не эпизод,а случай.Мы с мужем гуляли перед сном на улице.Был вечер,вернее,смеркалось и увидели медленно пролетающий НЛО сигарообразной формы.Прохожие тоже останавливались и смотрели с любопытством.Стоял негромкий гул..

Надежда Ляшина

когда я общалась с беременной женщиной, которой помогала оформить декретный (30 недель беременности) отпуск через несколько часов попала в аварию и погибла!(если слышали в новостях про аварию в Москве в районе Люблино)

Света Котляр

В Минске есть мемориал "Яма", там расстреляли тысячи людей, в основном евреев. В десяти примерно метрах от этого рва построили жилой дом, прямо на костях людей и в этом доме люди живут. Неужели другой земли не нашлось?

Татьяна Остапова

У нас готовят снимать кино Сильные духом, про декабристов. Сейчас приехали декораторы и готовят хутор на украинский лад. Декораторы поселились рядом. Это меня потрясло. Сенсация века для нашей местности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Филимонова

Когда собака живёт на могиле хозяина , когда слоника спасает слоненка от крокодила , когда бедный помогает человеку которому плохо а богачи проходят мимо , когда люди своими поступками показывают что они Человеки

Валентина Шутова

Знаете , почему -то мне часто попадаются эпизоды , которые удивляют в жизни ! Мимо меня они как-то не проходят . Поэтому ,оглядываясь на пройденные тропиночки - удивляюсь , как и почему мне плывет всё это навстречу ? )

Людмила Стрекатова

Однажды пришла на берег моря ,Оно было бирюзового цвета,И вдруг налетели птицы перелетные, кружили вокруг меня их было очень много,Они сели отдыхать на море ,Наверное это были дикие утки Я их видела совсем рядом .

Елена Поварова (Янина)

Когда спасают жизни людей и животных. Увидела как мужчина спасал тонущую собаку в пруду покрытым тонким слоем льда. Мужчина бросился в этот пруд не минуты не сомневаясь, а прав он или нет, надо её спасать или нет.

Ниса Барсова

когда цыганскому 4-летнему ребенку не подали и мать его за это избила Это ужас какой то На наше заступничество она ответила вот подавайте раз вам наших детей жалко мы их каждый день за маленькую прибыль лупим