Людмила

Сколько в стране бездельников, Ужас!

Ответы
Вера Сергеевна

Всех так не назовешь ,народ оттрудился ,на отдыхе заслуженном А много и тех ,кто на самоизоляции Все дела экстренные и плановые сделали Можно отдохнуть ?

Котэда

Сколько? И в какой стране? И каких бездельников?

Людмила

да во всех странах

Котэда

не-ееее

Станислав Бондаренко

Начинай с Путина, Медведева, Силуанова, этой дурынды с Банка и не помню фамилию, Грефа.. и т.д..............

Людмила

👍🤣 В точку

Господин Дроссельмейер

Может это мыслители. Вообще я давно думаю, обязательно ли выдавать какой-либо продукт.

Николай

Количество бездельников пропорционально автомобилям и новостройкам

Аля

Это правда, только жалуются на всех и вся, а сами лодыри

Подрыв Устоев

Чем больше бездельников в стране, тем богаче страна.

Boss Повх

Вы извиняюсь главенствует в данной отрасли?)

Людмила

сейчас тоже бездельничаю и ненавижу себя за это

Boss Повх

Ну чтож поделать и побездельничать бывает полезным иногда

Людмила

время уходит, а проблемы накапливаются

Олег Соколов

Тебя реально это ебёт??????????? И только это..

Людмила

чувствую что меня коснется тоже

Олег Соколов

А.. мои проблемы Твои..

Стас Васильев

особенно в правительстве и в обсуждайке.

Tp
Tpикcтep

сам диву даюсь и шо люди не работают 🤣

Людмила

нельзя столько времени жить только на проедание. Что будем осенью кушать, во что одеваться? Я читала в юрвестнике России,что будут делать насильно прививки осенью. А на фига мне их прививка если я не болела и не собираюсь болеть? Какое им дело до моего здоровья и моей жизни? А может за этим кроется чипизация на дальнейшее уничтожение народа?

Tp
Tpикcтep

вилы есть ? ...будем защищаться ))

Людмила

если народ не струсит

Tp
Tpикcтep

вот с этим беда ..

Людмила

почему народ не возмутился намордникам? Значит литвины могут возмутиться и даже парад провести в своей стране. такая маленькая страна и такая смелая. А те кто громче всех кричит: можем повторить, оказались самыми трусливыми. Во всей Европе уже снят карантин, а в России он продлен... Вот вам и смелость

Tp
Tpикcтep

и не говорите .....

Людмила

🙁

Nikolai Starichenko

если приплюсовать и нас то дикий Ужас

Мудрый Сов

а виноват ХТО ?..))) как обычно Путин...))

Serij

Вот вот не какого бюджета не хватит

Людмила

не стариков не жалко.Страшно что школы закрыли

Петя Васечкин

👍 у некоторых ещё интернета нету

Людмила

у многих нет

Ринат Самохужин

После карантина будет ещё больше.

Константин Саратовцев

И это не их вина, не всех конечно.

Николай И. М.

О!... ещё на одну прибавилось!)))

Винир Гареев

Их еще создают искусственно.

Мага Игалинский

что поделаешь в 1980ых не было

Виктор Ш

А как они ухитряются жить?

Людмила

вот и я том же. Для этого и придумали золотой миллиард

Виктор Ш

У нас в стране?

Людмила

в мире. На Земле должен остаться только золотой миллиард. Я думаю для этого и икс фактор придумали

Виктор Ш

А кто их обслуживать будет?

Людмила

роботы

Виктор Ш

А роботов кто будет делать и обслуживать-ремонировать?

Людмила

наверное они уже и это обдумали. Боюсь, что оставленное жить потомство будет рожать даунов и дебил.Вот смеху то будет