Виссарион

Вся Турция сегодня обсуждает землетрясение и как русские туристы воруют в отелях масло, шампунь и тапочки. Журналисты вспоминают, как эти же свиньи воровали в Украине микроволновки и стиралки. Это успех, 🐷+🐶!

Ответы
Татьяна G

а это у них такое восприятие культурного поведения с элементами неизбежного мародерства при посещении других стран.... 🖼

Na
Natalia

🖼

Не Прикаянный)

Западные журналисты ныне пишут и снимают о хамстве украинских "беженцев", о непотребсте, которое эти украинцы оставляют после себя в жилищах европейцев...

Виссарион

я даже знаю фамилии этих "западных" журналистов)

Ал
Александр

ай, молодцы парни! прислушались к моим советам! возвращаетесь к русским мародерам! на большее у вас там никогда ума не хватало!

Qqqq Qqqqq

скорее наоборот в одном отеле задержали с Украины выносящих 35 кг еды

Алевтина Пална

а Грузия туристический лайнер, им тоже есть что вспомнить

Не
Нелли

То что вы творите в Европе не сравнится ни с кем.

Ка-Валерчик Гузенко

Ы сосО? Давай пруфы на всю Турцыю!

Бо
Борис

Самые Охуенные воры---это хохлы.

Он-Это Я

а унитазы????унитазы то воруют???

Tp
Tpикcтep

Ты про унитазы забыл 🤣

Нурия Шагабиева

Что за чушь вы пишите.

Михаил Цветаев

🖼

Бы
Бывает!

Пиздят!

Виссарион

я бы даже сказал - пИздят, а потом пиздЯт

Бы
Бывает!

Тебя отпиздили за воровство в отеле?

Виссарион

кацапов отпиздили

Бы
Бывает!

Хохлов отмудохали!