Любовь Миронова

Время не доктор-время судья...

Ответы
Александр Максимов

Время это отрезок жизни на земле, он характерен только для земли, когдамы перешагнем черту, там времени уже не будет, там будет судить Творец!!

Ол
Олександр

Если своевременно осознать смысл жизни, чистая совесть великолепно выполнит обязанности адвоката.

Олег Мирошников

оно беспристрастно,не обвиняет,ни оправдывает,просто дает возможность осмыслит все спокойно....

Любовь Миронова

Слишком свежа рана...

Олег Мирошников

Нужно искать отдушину,занятие....

Любовь Миронова

Спасибо...

Любовь Миронова

Спасибо

Аркадий Жарков

есть слова в одной песне... "на то она история, та самая которая, возвысит, а потом и обо***т"

Эп
Эпикуреец

Временем обращаются как угодно. И в будущем, и в настоящем. ))

Sekach Dev

Не.. доктор...)) Это когда уже закопали... потом только судья....

Z-Мимокрокодил-V

Я всем телом ощущал, как утекает время, когда плавал в море.

Наталья Малышева

Время и то,и другое,в зависимости от обстоятельств

Котэда

Время лечит, но врмя не судит

Наталья Малышева

Ну почему? Оно тоже показывает,кто прав,кто нет

Котэда

хотя может ты и права

Наталья Малышева

😁достойно

Кс
Ксения

времени все равно...оно равнодушно проходит мимо

Валентин Чистяков

доктор; а для некоторых и судья!!!!!!!!!!!

Вера Сергеевна

И два в одном могут соединиться .

Наталья Шестакова

Может. Кого вылечит, кого накажет.

Вера Сергеевна

Дас еден зайн .

Наталья Шестакова

Каждому свое? Исходя из того, где это было написано, жуткие ассоциации.

Вера Сергеевна

Конечно .

Sonam Dechen

-- Каждому своё -- эту фразу давным давно произнёс Цицерон в речи перед римским сенатом, а затем эту фразу извратили

Asmadey Richard's

Интересная мысль, поддерживаю!!!!

Евгений Тимофеев

И все расставит по своим местам!

Татьяна Рассоха

Кому-то судья, а кому-то доктор.

Михаил Князев

Судья на скамейке,а мы доктора.

Иг
Игорь

время лечит все кроме кариеса

Nikola Mahkov

-кому-доктор-судья-палач-!✌️

Ми
Михаил

Время - ...ука! Летит как ....!

Сергей Чертовских

Что не доктор это точно.

Александр К

Но и время бывает лечит

Любовь Миронова

Просто привыкаешь к боли...

Александр К

Нельзя к этому привыкать ,чревато , душа человека легка и чиста должна быть вместе с телом а боль не должна находится в теле

Любовь Миронова

Память не унять..я сейчас в этом состоянии

Александр К

Нужно менять время а память это память мы не живем по памяти а живем сегодня завтра и т д

Любовь Миронова

Если все напоминает о них