Na
Namik

Раз, ядерная война планируется, то можно. чтобы жильцы нашего дома не платили за капремонт?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Не катит ваша халява

Na
Namik

😁 😅 😂

Светлана Бульская

))Кто сказал ?)

Светлана Бульская

Да.Сидела без инета.Кабель починили.Сломала очки.Продолжение вчерашнего дня...Ужас)

Na
Namik

Бедная девочка... надеюсь что на этом твои проблемы прекратятся.

Светлана Бульская

А мама?...Тут такая непредсказуемость...)))

Светлана Бульская

старость ...Подкидывает для развлечения пару раз на днЮ всякие приколы своего городка)))Жду с волнением звонок)).Ну,это переживём...

Светлана Бульская

Я его тоже себе желаю.Иду звонить маме)))👋

Rita

Вот.Молодец!

Na
Namik

😁 😅 😂

Леди Мила

😀 👍

Na
Namik

😁 😅 😂

Александр Чайка

накаркаеш.

Na
Namik

Надеюсь, что он этого заслужил!

Александр Чайка

да именно так.Они все такие.

Na
Namik

Они теперь при делах и заняты собственным накоплением, особенно, в далеке от Москвы.

Na
Namik

🙂 👍 👋

Татьяна Еременко

😂 😂 😂

Na
Namik

Тогда, почему ты обходишь меня стороной? Может, вчера я обидел тебя?

Татьяна Еременко

Да нет...я уже тебе писала-пиши в личку!!!!!!!!!!!!!!!!! Там поболтаем!!!!!!!!!!!!

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Na
Namik

Галя, возьми на заметку! 😁😁😁

Со
София

увы)))😊

Na
Namik

Это не простительное преступление. Леса надо беречь и полностью запретить их вырубку.

Na
Namik

Власти на жтом зарабатывают, как и на всех природных ресурсах. Народу от этого не достается ни копейки.

Со
София

Да конечно..и воруют много..

Со
София

ну нечего..все будет хорошо!!!

Со
София

всегда только на лучшее!!!

Ви
Виталий

Можно..

Ви
Виталий

😁 На капремонте экономим?

Людмила Бушуева

👋

Na
Namik

😁 😅 😂

Валентина Денисова

Не было бы смешно, если бы не было так грустно................

Na
Namik

В каждой шутке есть доля шутки.