Красивая Молодая Аня

С какого возраста девушки/женщины должны начать регулярно и коротко стричься?

Ответы
Sekach Dev

Ну, это если в армию начнут забирать, мужиков будет не хватать, как в Израиле... Надо будет стричься по уставу... А, просто так, не надо... длинные волосы у красивой женщины.. это прелесть и радость видеть настоящую, живую красоту.. )

Красивая Молодая Аня

🖼вот какая косичка у дочки

Sekach Dev

Замечательно и очень красиво! Дай Бог, придет время... и она расплетет свою косичку с любимым.. Окутает своим волосом и будут целоваться долго долго... волос имеет свой особенный живой запах, духи отдыхают... и коротко постриженные, то же.. )

Красивая Молодая Аня

думаете не надо обрезать?

Sekach Dev

Ну, я сказал, только то что сказал... а принимать решение Вам и Вам виднее... )

Оксана Алферова

Есть возрастные ограничения? Стригусь года полтора. Мне нравится. Мне комфортно. Я так хочу. И меньше всего мне интересно мнение окружающих

Евгений Шевченко

НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонкам - волосы, чтобы было во что зарыться на подушке и утонуть.. Мальчишкам - аккуратность в волосах

Красивая Молодая Аня

не стоит дочку стричь под мальчика?

Евгений Шевченко

у нас не 18-й век в Европе, когда проблема с педикулезом!!!!! Девчоночьи волосы должны быть чуть не до пола!!!!!!!!!!!!!!! 😇😇😇

Красивая Молодая Аня

шутите? А я наоборот специально на лето коротко подстриглась под мальчика

Красивая Молодая Аня

как зачем? Чтобы легче было в жару. Сейчас всего 16 см. длина волос

Барон Де Гофмансталь

Терпеть не могу коротко стриженых девушек, сразу мысль - вот идет лентяйка, которой даже за своими волосами лень ухаживать!)))

mk
maik kunin

Кому как идет. Но приятней-проснувшись утром- ощущать распущенные волосы женщины!Спокойно досматривающей свой сон.

Красивая Молодая Аня

а маленькие девочки?

mk
maik kunin

Мои внучки все с длинными волосами.

Красивая Молодая Аня

наверное моя дочка тоже будет с ними ходить

mk
maik kunin

Конечно женщина ,всегда должна оставаться женщиной Длинные волосы и платье.А не так как сейчас влезли в джинсы.Идет ей или не идет.Но мода пошла на брюки..И порой смотришь на женщину с 150 кг.и в джинсах. А то еще на пляже можно встретить такую в бикини.

Красивая Молодая Аня

у меня короткая стрижка и при этом я ношу юбки и платья

mk
maik kunin

Ну ,Вас можно считать исключением.

Красивая Молодая Аня

считаете?

Лора Тайм

В этом вопросе женщины ничего не должны, если нравятся короткие стрижки -стригутся, нет ходят с длинными волосами

Красивая Молодая Аня

ну наверное до определённого возраста

Лора Тайм

я не знаю такого возраста где у женщины нет выбора, многие очень пожилые женщины носят длинные волосы, а молодые короткие стрижки

Красивая Молодая Аня

ну всякое бывает

Лора Тайм

да.....возможно в возрасте сложно ухаживать за длинными волосами

Красивая Молодая Аня

и качество волос уже не то

Романтик Z

Если она носила длинные волосы и вдруг коротко постриглась, значит у неё проблемы психического толка.

Красивая Молодая Аня

разве не может девушка просто взять и сменить имидж?

Романтик Z

Нет. Она может что-то сделать с длинными волосами, но если она их обрезает - это знак.

Не
Несмеяна

Почему это , они должны? Если волос хороший, зачем стричься? Можно в разные причёски укладывать☝️

Красивая Молодая Аня

много заморочек. Мало кто имеет достаточно времени каждый день, чтобы постоянно разные причёски делать. Обычно хвост, коса, пучок, распущенные волосы.

Не
Несмеяна

Заколкой «краб» зацепил, и нигде ничего не торчит и не мешает. Всё очень просто. А стриженые по шее елозят и потеешь под ними.

Красивая Молодая Аня

не люблю заколки

Леди Мила

ни с какого.. длинные волосы - это женственно.. Стричь надо седые, когда меняется структура волоса

Михаил Гехт

регулярно лет с 3, а коротко - когда волосы сильно поредеют и секутся. Некоторым и в 70 незачем

Михаил Гехт

ещё учесть формы лица. Если с молодости длинные волосы шли, то вряд ли череп так сильно помялся, или щёки наедены

Ольга

Странное утверждение. Никто не должен коротко стричься Стрижётся кто хочет.

Rentken Taha

Девушки / женщины начинают регулярно стричь волосы сразу после замужества.

Красивая Молодая Аня

а почему так?

Rentken Taha

Во-первых, сохранять элегантность, заботиться о семье и соблюдать женственность только для мужа.

Красивая Молодая Аня

а девочки с какого возраста начинают стричься?

Rentken Taha

После 24 лет по моему мнению и до брака قبل

Красивая Молодая Аня

а до 24 лет стричься не надо, да?

Николай

причëм здесь возраст...и ..какой смысл...у меня мама всю жизнь с косой ходит

Sergei

С того возраста, с которого они начали вести регулярную половую жизнь.😏

Красивая Молодая Аня

Понятно. Считаете тогда уже можно?

Sergei

Тогда уже нужно.😏

Красивая Молодая Аня

а до этого не надо?

Sergei

Это уже личный выбор.😏

Александр

Нынешние девушки ничего никому не нужны! Ибо: эмансипация и феминизм...

Маша Ерёмина

Никто ничего не должен... Кто-то и в старости носит длинные волосы...

Красивая Молодая Аня

мне кажется это перебор. Престарелая русалка

Маша Ерёмина

Почему? Не все же носят волосы распущенными, делают прически. В пожилом возрасте - практически все волосы подбирают и делают прически.

Красивая Молодая Аня

ну если закрашена седина хорошо, тогда можно

Маша Ерёмина

Да ну, что все ударились закрашивать седину? Седина тоже красиво смотрится. А если волосы окрашены, а лицо всё помятое, в морщинах, неухоженное - нисколько не лучше старушки выглядят.

Красивая Молодая Аня

я против незакрашенной седины

Маша Ерёмина

Это пока Вы молодая. С возрастом мнение может измениться. Ну и нельзя от всех требовать одинаковых мнений по поводу седых волос.

Я-За Тобой

вот зачем ты Аня,косы отстригла...
закадрить ты ими ,короля могла ...

Красивая Молодая Аня

давно уже перешла на стрижки. Только дочка носит длинные волосики

Ростислав Туманский

Волосы - самая красота женщины.

Св
Светлана_Светлана

Главное чтоб стрижка лицо не старила , это критерий а не возраст.

Гр
Григорий

С раннего детства. И следить за внешним видом должны родители

Красивая Молодая Аня

ну насчёт женщин да, а что касается маленьких девочек 5 лет?

Наталья

Девочки должны чувствовать себя принцесса!! Кудряшки,бантики,заколки,обручи...у девочки это все должно быть!!

Красивая Молодая Аня

а до какого возраста уместно косу носить?

Наталья

Детство,юность..все зависит от обстоятельств...но стрижка всегда молодит..

Ро
Роксана

нет такого возраста, никогда не стриглась и не собираюсь

Лю
Людмила

Не должны.Прошла и мода и пропаганда на короткие волосы

Красивая Молодая Аня

с чего вы взяли, что прошла мода на короткие волосы?

Лю
Людмила

Читала. Раньше говорили, что чем старше женщина, тем более ей идет короткая стрижка. Сейчас пишут, что это не верно, что прически, где волосы до плеч делают женщин женственнее

Красивая Молодая Аня

да ну. Я такое не слышала. Это пишут наверное те, кто утешает женщин, чьи волосы длиннее чем до плеч не могут отрасти по тем или иным причинам.