Александр Иткин

Продолжаю публиковать главу из книги И.Губермана: (О Жириновском)Он вообще в геополитике решителен и крут:
«Земля чуть-чуть наклоняется в определенном месте, и весь Китай смывает в Тихий океан».
И спохватился, что не все поймут, как это будет сделано, и добродушно пояснил, что новые виды оружия – «они действительно очень страшные, это влияние на магнитное поле Земли, на ось Земли». И наплевать, что ось Земли – это условная, воображаемая линия, ведь этого не только он не знает. Продолжение.

Ответы
Qqqq Qqqqq

ось то воображаемая, но то что Земля наклон изменила на 23 градуса это известно

Александр Иткин

ну во первых на 6 градусов а во вторых за миллины лет.. и независимо от оружия жириновского..

Qqqq Qqqqq

да нет на 23 и не так давно

Александр Иткин

вы спелись с жириком .. дуэт классный..

Qqqq Qqqqq

да действительно куда это море разливанное делось, что остатки в виде Каспийского да Аральского морей остались, лет так 300 назад

Елена Софронова

Много чего, что люди не знают.

Шагарьян Хайретдинов

на этом сайте таких много!..

Анатолий Гришков

А может она есть? Ось-то!

Вера Свежинцева

ну ну