Ольга

Ответьте пожалуйста, на вас что больше действует в плане усердия на работе : кнут или пряник?

Ответы
Сергей Анахин

Пряник. Кнута у нас нет. Начальство золотое. Главный инженер-чудесный человек из старых питерцев. Специалист высшего класса. Зам директора интеллигент: ни слова мата, крика. Голубчик, не будете ли так любезны... и так далее Даже неудобно. Хоть бы матом хоть раз покрыл.😊 😊 😊

Олег

Кнут. Пряники меня расслабляют. Это не значит, что меня нужно подгонять. Но если мне не установят конкретные сроки, отказавшись при этом произвести предоплату - я буду волынить до последней возможности. Вот как сейчас, к примеру..))

Андрей Куцаев

Единство и борьба противоположностей . А Вам это зачем ? Запрячь меня собираетесь или так , ради любопытства ?

Ольга

я пытаюсь найти верную модель поведения чтобы не быть Бармалеем и не лизать их во все места.

Андрей Куцаев

Странный способ материального стимулирования - ...лизать их во все места ...

Ольга

в кавычках конечно.

Андрей Куцаев

Ну да ладно , похихикали и хватит . Удачи Вам в нелёгком деле манагемента !!!

Ольга

спасибо.

Виктор Федоров

На меня ничего не действует.Как хочу так и делаю а не нравится ищите другого исполнителя

Ольга

и не соблюдаете требования руководства?

Виктор Федоров

А я сам себе руководитель.ЧП называется

Ольга

значит есть бизнесплан и собственная мотивация.

Виктор Федоров

Никакого плана.Просто ремонт всего что засовавыется в розетку.Не устраивает обращайтесь к другому

Ольга

а уровень дохода как получится?

Виктор Федоров

Ежели ты профессионал то вряд ли уйдут

Луиза Широкова

У меня "синдром отличницы", мне стыдно чего-то не знать, не уметь, с чем-то не справиться.

Ольга

это термин из Свияша Идеализация собственного совершенства ( " я не имею права быть несовершенной") Сильно осложняет жизнь.

Луиза Широкова

Осложняет. Когда мама с папой не любят, хочется быть лучше всех. Всегда хвалите детей, им это очень нужно.

Ольга

я своих уже вырастила.

Луиза Широкова

Внуков, детей вообще.

Ольга

Внуков дети растят По-моему с любовью

Константин Кривцов

Сам люблю работать без кнута..а если потом ещё и пряник будет так вообще супер

Ольга

👍

Константин Кривцов

Именно так

Галина Ионова

Лучше пряник в денежном эквиваленте. Кнут уже не действует - пенсионерка я.

Кайрат Бисенов

пряник (в виде хорошего слова, твоя необходимость тесть ты нужен ну и так)

Николай Скороходов

давить на меня нельзя yub на работе ни долма . будет только хуже...

Ольга

а если вы неправильно что-то делаете?

Николай Скороходов

укажите на ошибку....без ора...

Анатолий

Чтобы как можно меньше мной руководили. То-есть - не мешали бы.

Ир
Ирина

на работе в начале пряник, а если понадобится, можно и кнутом

Ирина

А я выбираю работу по душе.Тогда не нужен ни кнут ,ни пряник.

Андрей Ш.

Самодисциплина.Меня заманивать и пугать-дело бесполезное.

Ольга

хорошее свойство

Владимир Висицкий

КНУТОМ БЬЮТ РАБОВ А ОТ ПРЯНИКОВ ПОЛУЧИТЕ САХАРНЫЙ ДИАБЕД.

Ольга

ну фигурально наёмный сотрудник - раб.

Владимир Висицкий

ПОСЛЕДНИЕ МЕСТО РАБОТЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КООПЕРАТИВА

Grechko Vera

Тружусь как пчелка добровольно - трудоголик называется...

Александр Дюков

Я думаю, когда работаешь на себя, про кнут можно забыть.

Ольга

это точно

Владимир Асиновский

когда работал лучше действовало молчание начальства

Игорь Фока

ЛИЧНАЯ СОВЕСТЬ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД КОЛЛЕКТИВОМ.

Mikle Zolotarev

ОСОЗНАНИЕ ТОГО, ЧТО РАБОТУ БОЛЬШЕ НЕКОМУ ВЫПОЛНИТЬ

Ольга

странно. в эффективном коллективе так не должно быть

Mikle Zolotarev

В НЕБОЛЬШОМ КОЛЛЕКТИВЕ, ГДЕ ОБЯЗАННОСТИ ЧЁТКО РАСПРЕДЕЛЕНЫ...

Ольга

если вы заболеете? или не дай бог умрёте? всё встанет?

Mikle Zolotarev

УМРУ - ЗАМЕНЯТ НА ДРУГОГО, А ЗАБОЛЕЮ - ТАК Я Ж ВПЕРЁЛ НАРАБОТКУ СДЕЛАЛ, НА ПАРУ НЕДЕЛЬХВАТИТ

Ольга

зачем вперёд делать? странная организация

Ирина Газарян

кнут подстегивает. Пряник расслабляет. По ситуации