На
Наталья

Каждый человек,приходящий в нашу жизнь играет свою роль.Подобно странице интересной книги,мы с усердием изучаем этих людей...И когда, познав всего человека,мы просто перелистываем страничку...А этот человек остается там...в прошлом...И если мы перевернули эту страничку,значит человек был просто опытом...?

Ответы
Сергей Ермилов

С младенческого крика,до самого ,,Прости!,, Таинственную книгу слагаем по пути. Теснятся чьи то лица за каждою строкой... Мы черкаем страницы бестепетной рукой. Мы веселы и правы,мы скачем напрямик... Размашистые главы заносятся в дневник. А если и помаркой испорчена строка,ни холодно ни жарко нам с этого пока. Успеем возвратится,попридержать коней... Подумаешь,страница! Их много в книге дней. Что гоже,что не гоже и кто кому должник? Когда нибудь попозже исправим черновик... ...Но поздно милый,поздно. Не отыскать мостов. И делается грозным шуршание листов. Обиженные люди,забытые долги... Поправлено не будет в минувшем ни строки. Кому мы обещая солгали без стыда,уходят не прощаясь,уходят навсегда. Кого мы оттолкнули,кого мы подвели... Корявых загогулин напрасно не скобли. И наша повесть мчится к финалу... А потом последняя страница покроет пухлый том. И так же запоздало,стирая слёзы с глаз,как мы иных бывало,другие вспомнят нас.

Во
Володя

"Помни: после того, как ты поел сыра, сам сыр не потерял своих качеств, хотя интерес к нему ты потерял.
Я к тому, что не стоит выбрасывать оставшийся сыр, после того, как ты им наелся.
Со временем и любимый человек приедается, но это не значит, что он стал хуже.
То же самое можно сказать и о человеке, которого ты использовал для своих нужд. И если он тебе уже не нужен, не ругай его, а просто скажи ему спасибо. Даже если это твоя бывшая жена или бывший муж. В делах это тоже может пригодиться.
Есть, к сожалению, довольно большая категория людей, которые любезны, когда им есть какое-то дело к вам, и почти перестают вас замечать, когда совместная деятельность закончена. Но как только в вас опять возникает нужда, их любезности нет предела. Если у вас есть такое качество, дорогой мой читатель, то, следовательно, вы о своих партнерах очень плохого мнения, по крайней мере об их памяти."

Фердинанд Франц Иосифовович

Теперь все иное: обстоятельства, время, и даже вопросы. Но я точно помню твой запах, твой быстрый взгляд, твои запутанные косы. И ещё, терпкую горечь зеленого чая. И хлопьями белый снег. Просто я от тебя, сгораю. Ведь я тебя очень-очень. Я смотрю, как ты куришь. Как молча, стоишь у двери. Как отводишь свой взгляд. Так, что хочется просто остаться. Обжигая как солнце, бьется сердце в груди. Остро чувствовать твою нежность на кончиках пальцев. А потом – прямо в небо, по чужим городам. От стены до стены. От постели к постели. Языком провожу по горячим твоим губам. Жаль, что мы с тобой раньше встретиться не успели…

На
Наталья

Нет,из головы

Фердинанд Франц Иосифовович

Понятно, я спрашивал про прочитанный тобой роман, в нем много страниц?

На
Наталья

Аа...Достаточно, чтобы быть сытым по горло

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну да, тяжела она, женская доля

На
Наталья

Да не в доле дело

Александр Каблов

Неполное представление о ближнем. Каждый человек развивается, правдау каждого своя скорость. Она может не соответствовать Вашей. Либо Вы -прочитанная им книга, либо Вы его прочитали. Если скорости более-менее равны и Вы с Вашим близким человеком готовы помогать друг другу тормозить и ускоряться когда и кому надо, то вы -счастливые партнёры. возможно даже и супруги! ... Ну это математика.... )))))

Александр

У женщин мужчина это всегда ступень! Она хочет большего ищет лучшего и наверно это не плохо и в том и в другом варианте люди учатся! Все кто нас или мы встречаем это опыт школа на будущее. И если пошло что то не так не надо злится друг на друга а изменить отношения и стать просто друзьями вспоминая друг о друге что то хорошее...

Владислав *********

нет,он просто надоел,но если просто надоел если то вы себя будете обвинять за это ,во избежании этого придумывается причина,или недостаток предъявляемый партнёру ,причина по которой можно далее перелистывать не обвиняя себя

Владислав *********

они все одинаковые,нет таких которые не надоедят,ни фильмов,ни людей,ни вещей

Демон Лилиt

5 мая я как будто общаюсь с прошлым в детстве очень любил читать бывало жил книгой никаким кином не заменишь но у меня интересная особенность чтения всегда возвращаюсь к прошедшему понравившему или заинтерисовавшим сюжетам

Vladimirs Cucukins

Такое впечатление, что у нескольких людей в ээтом месте одни и те же источники вдохновения, и они поочерёдно, по списку осчастливливают. Ждем-с вопросос о смысле жизни и существовании любви, ждём-с...🤣 🤣 🤣

Петр Сорокин

Нет, ты не извчешь человека, верней только со своей стороны, она знала отнёс ВСЕ кроме того кем он был на самом деле, переплеснувший для тебя прошлое а он настоящий, вообще нет завтра и вчера есть всегда сейчас

У+
Ученик +

кому как-кого перешагнул предавши ну как бы лошадь на рисунке,а кого просто прошёл мимо-ибо вы-проходимец..просто либо мачо-либо чмо-разницы не вижу.для женщин другие названия-но разницы нет.

Михаил Верещагин

Нельзя всех об'единять в одну книгу. Каждый человек,входящий в нашу жизнь,вносит своё. Один-опыт,другой-мудрость, третий-знания! И есть отдельная-чувства!!!))) Чувства не могут быть опытом...!)))

Анна Сова

вы с человеком в определенной ситуации и он ведет себя соответственно, а ситуаций бывает множество и не надо делать скоропалительных выводов , мы себя то толком не знаем ....

Ta
Tanja

Можно отложить чтение на потом) И люди же меняются все время. Тут сам себя до конца не знаешь, как можно ВСЕГО человека познать? Только какую то его сторону.

Вячеслав Борисов

книги бывают на 10 листов а есть и на 800. Каждая думает что последний а он такойже как и остальные и только некоторые на равных общаются и остаются на всегда

Александр Изосимов

Наталья,переверните свои чувства-как Вы входите и выходите из отношений,Как Вы входите в чужую жизнь и что Вы от этого ждёте?Попытайтесь это сделать!

Андрей Воробьёв

Не был перевернутой страничкой книги,не хотел бы я чтобы меня изучали.И опытом неохота стать.Хочу,нет-требую любви и уважения!

Ольга Майская

а я думала каждая ситуация ,каждый знак,событие в жизни-это опыт,но не человек.хотя и человек бывает опытом...

Руслан Аргын

да, но есть книги, которые хочется перечитывать снова и снова, находя в них всегда что-то новое и интересное)

На
Наталья

Такие люди обычно занимают важное место в наших сердцах,душах,жизни,...

Руслан Аргын

да это точно)

Виктор Замковой

т.е по вашей логике если заинтересовал то страница осталась не дочитана и книга поставлена на потом

Станислав Бондаренко

Не налистайся, а то опыта можно много переполучить и жить для себя, и в том числе, некогда будет........