Полувековая Дама

Усердие... Странное слово. А что вы делаете усердно? (Про себя сразу скажу-я, наверное, ничего)

Ответы
Галина Смирнова

Я ,например , хотела вышить одну картину,старалась научится .Поэтому пришлось усердно,сосредоточенно,подбирать цвета,чтобы картина получилась более естественной.

Полувековая Дама

Получилось?

Полувековая Дама

Вы-молодчина

Галина Смирнова

Спасибо за оценку.

Ольга

я всё делаю усердно , но мне больше нравится слово качественно Я ж Дева по гороскопу А Девы такие- любят порядок и качество Перфекционистки вобщем.

Полувековая Дама

У меня мама дева. Совсем не соответствует вашему описанию

Ольга

бывают исключения Какого числа у неё день рождения?

Полувековая Дама

28 августа

Ольга

я знаю 2-х Дев 24 августа - которым слово порядок не очень знакомо.😁

Александр Максимов

Тут главное понять в какой мромежуток времени вы хотите иссьебовать ксердие! Например вы усердно варите суп или небовариваете??

Михаил Гехт

Обычно типо мытья пола дома. То есть, хоть с остервенением, но качественно, сам же, как Творец, должен И сказать, что ЭТО хорошо!😇

Владимир

Всё что человек делает усердно, это только для себя, для остальных он делает за деньги...😀

Полувековая Дама

Наверное

Фариз Мухаметдинов

Я скоро буду усердно копать огород,а потом чуть погодя начну усердно полоть сорняки.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну там где надо постараться -а как иначе ....?😁 иначе накосячить можно...

Ко
Константин

Надо смотреть в составляющую слова: Усердно - Усер Дно - Усёр Дно :))

Марго Беккер

Нуу Костяя..Ну ПагАдии!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой я чувствую уверенность и силу и обретаю радость бытия

Си
Силвер

Усердно - это что-то с сердцем. Ну, типа када душу вкладываешь

Малина Вареньевна

я в своем Райском уголке (в саду) - всё делаю сверх-усердно!!)))

Полувековая Дама

Это классно

Малина Вареньевна

Это - чудесно!!! и божественно!!))

Евгений Шевченко

Тогда мы с тобой коллеги)))) Привет.. давно не встречались 🌿

Евгений Шевченко

рюмочкой не дразнись! все равно не получится сейчас

Полувековая Дама

А я сейчас пью вино

Евгений Шевченко

😌 Бон аппети, Мон Ами)) А у меня Профешшион де фуа... Программисты как всегда трескают пивасик

Al
Ali

учиться, учиться и ещё раз учиться, так горит дедушка Ленин

Профессор Рам

всякое серъезное дело надо делать один раз и как следует...

Валерий Рудаков

Хобби усердно ухаживаю за тем что собираю и увлекаюсь

Алексей Тарасов

Для себя всегда усердно, потому как гикто не понукает

Ка
Катя

Долго настраиваюсь, а уж если взялась, то понесло))

Марго Беккер

И я если делаю что-то то на 4 с+

Екатерина

маникюр, педикюр....делаю усердно и внимательно...

Николай Дубровский

Да.. судя о аве, тебе сложно , чё-нить делать... 😁

Eduard Mielke

Та я тоже, как то шибко не усердствую.😆😅😂